У клиентов ПриватБанка спишут деньги с одного из счетов

Нужно успеть потратить до 1 мая
30-04-2022, 13:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: ПриватБанк

У клиентов ПриватБанка спишут деньги с одного из счетов
10.7т

С воскресенья, 1 мая, в государственном "ПриватБанке" не будет работать сервис "Бонус+".

Об этом предупредила пресс-служба банковского учреждения.

До конца апреля у клиентов "ПриватБанка" есть возможность перечислить средства, хранящиеся на специальном счете "Бонус+", на нужды Вооруженных сил Украины.

Уже с 1 мая сервис прекратит свое существование и начисление бонусов за проведенные транзакции будет прекращено.

"До конца месяца вы можете перевести деньги со счета "Бонус+" на нужды ВСУ в Приват24, или использовать накопленные бонусы в сети магазинов-партнеров "Бонус+" по своему усмотрению. Мы закрываем программу и будем перечислять неиспользованные остатки на бонусных счетах для нужд нашей Армии и восстановления Украины. В общей сложности это 600 млн грн", - предупредили в пресс-службе государственного "ПриватБанка".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Руководитель финслужбы одной из бригад ВСУ присвоил почти 10 млн грн, - Офис генпрокурора.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 170

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
134

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей