Рядом со взорванным мостом через реку Ирпень открыта временная переправа

По переправе смогут передвигаться как легковые автомобили, так и грузовики и автобусы
29-04-2022, 20:47 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Алексей Кулеба

Рядом со взорванным мостом через реку Ирпень открыта временная переправа
2.9т

Под Гостомелем открыли временную переправу через реку Ирпень для сообщения Гостомеля и Бучи с Киевом. Об этом сообщил руководитель Киевской ОГА Алексей Кулеба.

"Продолжаем восстанавливать транспортное сообщение в Киевской области. Сегодня открыли временную переправу в районе Гостомеля на трассе М-07 Киев - Ковель - Ягодин, что обеспечит транспортное сообщение между Киевом, Гостомелем и Бучей через реку Ирпень", - сообщил Кулеба.

Сообщается, что по переправе смогут передвигаться как легковые автомобили, так и грузовики и автобусы. Ограничение проезда - для автомобилей массой более 10 тонн.

"Это позволит оживить экономическую жизнь региона", - подчеркивает чиновник.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 301

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей