В "ПриватБанке" сбой: возможны проблемы в работе банкоматов и при оплате картами

Есть проблемы с работой сервиса Приват24
23-04-2022, 13:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Приватбанк

В
3.8т

В "ПриватБанке" 23 апреля произошел системный сбой на каналах связи. Это может повлиять на работу разных сервисов, которыми каждый день пользуются украинцы.

В частности, речь идет об онлайн-приложении "Приват24" и банкоматах. Об этом сообщили на официальной Facebook-странице банка.

Также проблемы могут возникать с оплатами картами через торговые терминалы. "Наши специалисты уже работают над скорейшим восстановлением стабильной работы!", – отмечают в сообщении.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 11 марта по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 244

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 395

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама