Когда завершится война и что ждет украинцев в скором будущем: прогнозы астрологов

Несколько астропрогнозов
21-03-2022, 12:33 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель /
Читати українською
Когда завершится война и что ждет украинцев в скором будущем: прогнозы астрологов
33.4т

Продолжаются 26-е сутки полномасштабного вторжения войск РФ на территорию суверенной и независимой Украины. Силы путинской армии идут на убыль, и она в агонии целенаправленно бомбит мирное население. Но живая сила, техника, боеприпасы оккупантов не бесконечны и ныне многие констатируют, что страна-агрессор потерпела поражение в начатой войне.

Пока украинские защитники мужественно отбивают врага на всех направлениях, нанося урон "второй армии мира", предположения о возможном развитии событий высказывают даже астрологи. Одни, ссылаясь на расположение планет и звезд во Вселенной, прогнозируют победу Украины и отвод российских войск, а другие говорят, что все может затянуться.

OBOZREVATEL собрал несколько астропрогнозов о том, когда завершится война и что ждет нашу страну в будущем.

Война может длиться около трех месяцев
Одной из первых после открытого российского вторжения свой прогноз по ситуации в Украине дала астролог Анжела Перл, которая в YouTube является одним из самых популярных специалистов в своей сфере, имея 1,58 млн подписчиков. Женщина родом из Украины, но давно живет в Австралии. Она призналась, что на момент начала войны ее сестра и мама были в Киеве, в других украинских городах живут родственники.

"Точка невозврата будет 30 апреля и месяц после, поэтому война может продолжаться три месяца. Затмение 30.04.2022 изменит всю Украину навсегда, единение будет такое, что ни одна страна мира такого не видела", – отметила астролог.

Прогноз она сделала не только о войне, но и будущем Украины, смотря на ситуацию с точки зрения астрологии и карт таро, и отвечая на вопросы, которые присылали ей подписчики. В частности:

наша страна находится в знаке Тельца в Уране – планете независимости. Поэтому Украина всегда будет свободным и независимым государством, "это ее суть, ДНК";
спад напряжения начнется после 12 марта 2022 (прогноз вышел 1 марта);
российские войска отступят;
затемнение 30 апреля изменит всю страну;
на восстановление Украины понадобится 3,5 года, "это будет новое и очень сильное государство";
ядерного взрыва не будет;
смена власти в РФ произойдет только в январе 2024 года.
До середины апреля будет достаточно сложно

Эксперт программы "Сніданок. Вихідний", ведический астролог Игорь Нехаев на своем канале в YouTube тоже попытался спрогнозировать ситуацию в Украине.

Он отметил, что 26 февраля планета Марс соединилась с Сатурном в знаке Козерога, вместе они пробудут до 7 апреля этого года. По его убеждению, наша страна сейчас переживает непростое время:

ожидается сильное напряжение, конфликтные ситуации, разногласия и противостояния;

воинственное настроение, раздражительность, тревожность и проявление гнева;

рост энергии, силы воли и концентрации, импульс в достижении цели.

"Самый большой пик военного напряжения был до 6 марта, а нестабильная конфликтная ситуация продлится до середины апреля 2022 года", – подчеркнул астролог.

Конфликт будет угасать, возможны изменения в парламенте Украины

Специалист по ведической астрологии и автор одной из самых известных страниц в сети Instagram Moon Calendar Сара Сарасвати не всем понятной терминологией, но доступно объяснила, когда Украине ждать острейшие периоды и когда конфликт начнет утихать.

"В гороскопе Украины Луна в Козероге, а значит, у страны сейчас идет период Саде Сати. Сатурн будет давить до января 2023 года. Соответственно, весь 2022 год неблагоприятный для Украины. С 7 февраля нынешнего года по октябрь 2024-го идет планетный период Юпитер /Венера. Ретро-Венера сожжена и отвечает за войну, суды и конфликты. Ретроградность поднимает вопросы прошлого. Конфликт будет постепенно угасать с завершением периода Венеры, в конце 2024 года", – выразила убеждение астролог.

По ее словам, Сатурн "будет убегать" от Марса, но тот "догонит его" со 2 по 7 апреля, где будет "самый опасный период" – он коснется травм и конфликтов. Специалист говорит, что Марс оставит знак Козерога 8 апреля этого года и перейдет в знак Водолея – это якобы поможет разгрузить конфликт и общее обострение.

"В 2022 году теневые узлы изменят свои знаки. Изменение теневых узлов Раха/Кету может принести изменения в парламенте Украины", – считает Сарасвати.

Очередной штурм Киева и конец войны

В Instagram astro.medvedka несколько дней назад появился довольно оптимистичный прогноз относительно завершения войны.

По словам автора, пока идет активный период в борьбе Сил обороны Украины с российскими оккупантами, потому что между Марсом (планета войны и агрессии) и Ураном (планетой бунта и независимости) образуется напряженный аспект.

Однако, утверждает астролог, как только Марс перейдет в соединение с Сатурном (планетой власти, стратегий, структуры и ограничений) ситуация изменится к лучшему.

"Их восхождение и расставание продлится до середины апреля. При лучшем варианте это будет ограничение агрессии, приостановка военных событий с помощью продуманных стратегических действий", – говорится в прогнозе.

Там же указывается на вероятность силовых мер в самой РФ, потому что соединение вышеупомянутых планет будет происходить в знаке Водолея, а в астрологии считается, что страна-агрессор символизирует именно этот знак.

"В этот период (до 29.03) с новой силой запахнет жареным. Могут быть как неожиданные военные действия, так и нападения по новым неожиданным направлениям, или военный переворот. Также это может означать попытку силой захватить независимость, а это возможно из-за взятия столицы. Только ведь читайте правильно – попытка", – подчеркнула эксперт по астрологии.

В конце она обнадежила, что во второй половине апреля, если звезды и она сама вместе с ними не ошибаются, ситуация в Украине должна стать гораздо лучше или совсем прекратятся военные действия.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
10:41
РФ сменила логику ударов по энергосистеме Украины: эксперты назвали главную цель врага
165
10:18
Покушение на генерала ГРУ Алексеева: появился след ЧВК "Вагнера"
232
10:01
Зеленский о переговорах: россияне сменили риторику, но "веры им - ноль"
337
09:56
"Бермудский треугольник" под Гуляйполем: как пограничники 54 дня уничтожали врага в окружении
204
09:33
Украина является врагом Венгрии, - Орбан
368
09:09
Россияне ставили Starlink на танки, БМП, дроны и перешли черту ударами по гражданским: Флеш рассказал о доказательствах, представленных SpaceX
762
08:58
В Карпатах - лавины, в городах - гололед: прогноз погоды на 8 февраля
193
08:36
Зеленский анонсировал важное решение относительно мобильных огневых групп
448
08:14
Путин стоит перед критическим решением по мобилизации: разведка объяснила причины
661
17:58
Украл миллионы пленного отца: на Львовщине сына военного поймали на мошенничестве
746
17:36
"Пакет Дмитриева": Зеленский заявил, что США и РФ могут заключить договор экономического сотрудничества
1.3т
17:14
Сийярто набросился на украинскую теннисистку из-за ее поступка
2.7т
16:57
СБУ поразила завод РФ, который производит компоненты горючего для ракет Х-55 и Х-101
651
16:41
"Независимо от позиции РФ": Зеленский назвал главное условие мира
880
16:19
Ядерная безопасность под угрозой: все АЭС в Украине остановили генерацию электроэнергии
998
16:03
Отключение Starlink отбросило россиян в темные века, это шанс для ВСУ, - The Telegraph
757
15:56
Открывала зимние Олимпийские игры 2026 Мэрайя Кэри в украшениях стоимостью 15 миллионов долларов
1.1т
15:31
Кофе за рулем не бодрит, а усыпляет
461
15:09
Кремль настаивает на полной дипломатической и военной капитуляции Украины, - ISW
2.1т
14:58
В Яготине после атаки РФ горели склады Roshen
584
14:41
Есть предложение США: Зеленский рассказал, где состоится следующая встреча Украины и РФ
807
14:18
Войну в Украине реально завершить быстро, однако есть нюанс, - политолог
858
14:01
Рубио: Россия годами нарушала ядерную сделку, поэтому нужна новая
553
13:57
Фицо под угрозой? В Словакии хотят досрочных выборов
1.5т
13:33
В Кремле "мутят воду" перед переговорами с Украиной в США
639
13:13
Спецназ США закончится через две минуты: Жорин объяснил, почему НАТО не готово воевать за Украину
1.6т
12:56
Три знака Зодиака, которым в эти дни нельзя отступать от принятого ранее решения
956
12:43
Скандал с ДНК-экспертизой: почему родным отдали "хоронить" живого военного — в МВД объяснили
2.7т
12:19
США хотят завершения войны в Украине до июня и будут давить: Зеленский объяснил почему
704
12:03
Ермак после отставки продолжает сохранять влияние на топ-чиновников — расследование УП
549
11:56
Атака РФ на Днепр и Запорожье: более 10 человек ранены, есть разрушения
743
11:29
Погода в Украине резко изменится: чего ждать 7 февраля
782
11:11
"Не похоже на работу спецслужб Украины": аналитик Sky News о покушении на генерала РФ
586
10:57
Трамп заинтриговал заявлением по Украине: ожидает развития событий
1.2т
10:41
Инспекторы МАГАТЭ стали свидетелями десятков дронов над АЭС в Украине
594
10:18
Тверскую и Саратовскую области атаковали дроны: горит химзавод, под удар попала нефтебаза
554
10:01
В Украине запретили один из фильмов Спилберга: что происходит
909
09:56
В Италии состоялась церемония открытия зимней Олимпиады-2026
490
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie