Когда завершится война и что ждет украинцев в скором будущем: прогнозы астрологов

Несколько астропрогнозов
21-03-2022, 12:33 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель /
Читати українською
Когда завершится война и что ждет украинцев в скором будущем: прогнозы астрологов
33.3т

Продолжаются 26-е сутки полномасштабного вторжения войск РФ на территорию суверенной и независимой Украины. Силы путинской армии идут на убыль, и она в агонии целенаправленно бомбит мирное население. Но живая сила, техника, боеприпасы оккупантов не бесконечны и ныне многие констатируют, что страна-агрессор потерпела поражение в начатой войне.

Пока украинские защитники мужественно отбивают врага на всех направлениях, нанося урон "второй армии мира", предположения о возможном развитии событий высказывают даже астрологи. Одни, ссылаясь на расположение планет и звезд во Вселенной, прогнозируют победу Украины и отвод российских войск, а другие говорят, что все может затянуться.

OBOZREVATEL собрал несколько астропрогнозов о том, когда завершится война и что ждет нашу страну в будущем.

Война может длиться около трех месяцев
Одной из первых после открытого российского вторжения свой прогноз по ситуации в Украине дала астролог Анжела Перл, которая в YouTube является одним из самых популярных специалистов в своей сфере, имея 1,58 млн подписчиков. Женщина родом из Украины, но давно живет в Австралии. Она призналась, что на момент начала войны ее сестра и мама были в Киеве, в других украинских городах живут родственники.

"Точка невозврата будет 30 апреля и месяц после, поэтому война может продолжаться три месяца. Затмение 30.04.2022 изменит всю Украину навсегда, единение будет такое, что ни одна страна мира такого не видела", – отметила астролог.

Прогноз она сделала не только о войне, но и будущем Украины, смотря на ситуацию с точки зрения астрологии и карт таро, и отвечая на вопросы, которые присылали ей подписчики. В частности:

наша страна находится в знаке Тельца в Уране – планете независимости. Поэтому Украина всегда будет свободным и независимым государством, "это ее суть, ДНК";
спад напряжения начнется после 12 марта 2022 (прогноз вышел 1 марта);
российские войска отступят;
затемнение 30 апреля изменит всю страну;
на восстановление Украины понадобится 3,5 года, "это будет новое и очень сильное государство";
ядерного взрыва не будет;
смена власти в РФ произойдет только в январе 2024 года.
До середины апреля будет достаточно сложно

Эксперт программы "Сніданок. Вихідний", ведический астролог Игорь Нехаев на своем канале в YouTube тоже попытался спрогнозировать ситуацию в Украине.

Он отметил, что 26 февраля планета Марс соединилась с Сатурном в знаке Козерога, вместе они пробудут до 7 апреля этого года. По его убеждению, наша страна сейчас переживает непростое время:

ожидается сильное напряжение, конфликтные ситуации, разногласия и противостояния;

воинственное настроение, раздражительность, тревожность и проявление гнева;

рост энергии, силы воли и концентрации, импульс в достижении цели.

"Самый большой пик военного напряжения был до 6 марта, а нестабильная конфликтная ситуация продлится до середины апреля 2022 года", – подчеркнул астролог.

Конфликт будет угасать, возможны изменения в парламенте Украины

Специалист по ведической астрологии и автор одной из самых известных страниц в сети Instagram Moon Calendar Сара Сарасвати не всем понятной терминологией, но доступно объяснила, когда Украине ждать острейшие периоды и когда конфликт начнет утихать.

"В гороскопе Украины Луна в Козероге, а значит, у страны сейчас идет период Саде Сати. Сатурн будет давить до января 2023 года. Соответственно, весь 2022 год неблагоприятный для Украины. С 7 февраля нынешнего года по октябрь 2024-го идет планетный период Юпитер /Венера. Ретро-Венера сожжена и отвечает за войну, суды и конфликты. Ретроградность поднимает вопросы прошлого. Конфликт будет постепенно угасать с завершением периода Венеры, в конце 2024 года", – выразила убеждение астролог.

По ее словам, Сатурн "будет убегать" от Марса, но тот "догонит его" со 2 по 7 апреля, где будет "самый опасный период" – он коснется травм и конфликтов. Специалист говорит, что Марс оставит знак Козерога 8 апреля этого года и перейдет в знак Водолея – это якобы поможет разгрузить конфликт и общее обострение.

"В 2022 году теневые узлы изменят свои знаки. Изменение теневых узлов Раха/Кету может принести изменения в парламенте Украины", – считает Сарасвати.

Очередной штурм Киева и конец войны

В Instagram astro.medvedka несколько дней назад появился довольно оптимистичный прогноз относительно завершения войны.

По словам автора, пока идет активный период в борьбе Сил обороны Украины с российскими оккупантами, потому что между Марсом (планета войны и агрессии) и Ураном (планетой бунта и независимости) образуется напряженный аспект.

Однако, утверждает астролог, как только Марс перейдет в соединение с Сатурном (планетой власти, стратегий, структуры и ограничений) ситуация изменится к лучшему.

"Их восхождение и расставание продлится до середины апреля. При лучшем варианте это будет ограничение агрессии, приостановка военных событий с помощью продуманных стратегических действий", – говорится в прогнозе.

Там же указывается на вероятность силовых мер в самой РФ, потому что соединение вышеупомянутых планет будет происходить в знаке Водолея, а в астрологии считается, что страна-агрессор символизирует именно этот знак.

"В этот период (до 29.03) с новой силой запахнет жареным. Могут быть как неожиданные военные действия, так и нападения по новым неожиданным направлениям, или военный переворот. Также это может означать попытку силой захватить независимость, а это возможно из-за взятия столицы. Только ведь читайте правильно – попытка", – подчеркнула эксперт по астрологии.

В конце она обнадежила, что во второй половине апреля, если звезды и она сама вместе с ними не ошибаются, ситуация в Украине должна стать гораздо лучше или совсем прекратятся военные действия.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
09:33
В "Дії" до 15 сентября временно отключили часть услуг: какие именно
97
09:09
"Какой лжи верить?" - Сикорский обратил внимание на путаницу в заявлениях России
174
08:58
Становится не очень жарко: синоптики дали прогноз на 14 сентября
158
08:36
Кармический союз: какие знаки зодиака находят друг друга снова и снова
326
08:14
Движение Желтая лента ведет счет, как жители оккупированного Севастополя игнорируют псевдовыборы
348
17:58
Гороскоп на завтра 14 сентября для всех Зодиаков
966
17:36
Рютте предупредил: российские ракеты могут быстро долететь до Лондона и Мадрида
464
17:14
У Туска угнали Lexus: поймали ли угонщика?
562
16:57
Австрийский министр назвал особые черты украинских школьников, которые удивляют
1.8т
16:43
В Украине работают над производством электромагнитного оружия против дронов — Генштаб
875
16:19
Трамп летит в Британию: королевская семья готовит грандиозную встречу
732
16:03
Зачем Путин атаковал Польшу: в The Telegraph назвали цель Кремля
701
15:56
Трамп обратился к НАТО и назвал условия для введения жестких санкций против России
643
15:31
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков Зодиака ждет прибыль 15-21 сентября
1.3т
15:09
"Это ловушка Путина", — в ЕС сделали важное заявление о территориальных уступках Украины
793
14:58
Путин чуть не подставил Лукашенко: эксперт объяснил, что не так со сделкой Трампа с Минском
820
14:41
Украина предлагает Мексике, Перу и Эквадору помочь вернуть депортированных Россией детей
558
14:18
США анонсировали наказание компаний, которые помогают России обходить санкции
448
14:01
Возможна новая встреча Трампа с Путиным: названо вероятное место и время
962
13:56
В Польше стартовала операция "Восточный страж"
460
13:33
Маск увольняет более полтысячи сотрудников, которые обучали чат-бота Grok
482
13:13
РФ распространяет фейки о гарантиях безопасности для Украины
475
12:57
Дроны СБУ подбили два танкера в российском Приморске
631
12:43
Легко выходят из себя: названы даты, когда рождаются люди с повышенной агрессией
1.5т
12:19
Россия запустила военный спутник на орбиту
643
12:03
Аналитик объяснил стратегическое значение Покровска для оккупантов
495
11:58
Оккупанты снова полезли в трубу: для прорыва на фронте: в DeepState показали где именно
869
11:29
Три Зодиака успеют разбогатеть еще до конца сентября
1.5т
11:11
США подготовили для G7 план давления на Россию: Bloomberg пишет, в чем суть
514
10:57
Россия и Беларусь отказались от ядерных угроз на учениях Запад-2025 - ISW
460
10:41
Украина в ООН: Это не насмешка, это плевок в лицо
3.2т
10:18
США обещают защищать каждый дюйм территории НАТО после вторжения дронов РФ в Польшу
475
10:01
Осенью война может выйти за российско-украинские границы, - эксперт
1.2т
09:56
Китай в ООН выступил с заявлением по поводу БпЛА в Польше
4.1т
09:33
Россиян не допустили на зимнюю Олимпиаду-2026 в одном из видов спорта
479
09:09
НАТО начинает операцию "Восточный страж" из-за дроновой атаки РФ на Польшу, - Рютте
462
08:58
Теплую погоду определит антициклон: прогноз на 13-14 сентября
415
08:36
Пропавшего польского юношу нашли в Украине. Он поступил в ВСУ
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie