В Винницкой области начальник ОГАИ на джипе сбил 19-летнюю девушку

3-08-2015, 15:36 / Редактор: Ілько Северин

В Винницкой области начальник ОГАИ на джипе сбил 19-летнюю девушку
2.7т

В Тростянце Винницкой области начальник ОГАИ Тростянецкого района на собственном автомобиле "Volkswagen Touareg" совершил наезд на 19-летнюю местную жительницу. Об этом сообщает пресс-служба областного МВД.

Событие произошло 2 августа около полуночи. 33-летний майор милиции, находясь за рулем частного автомобиля, совершил наезд на пешехода. На собственном автомобиле милиционер доставил потерпевшую в травматологическое отделение районной больницы. У девушки врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб позвоночника и перелом костей таза, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на ТСН

По данному факту назначено служебное расследование, майора отстранили от выполнения служебных обязанностей. У водителя отобраны образцы крови на наличие или отсутствие алкоголя в крови. Назначен ряд экспертиз.

За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове нашли мертвой следователя: что говорят в полиции.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 173

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей