Главная новость
Статьи в фокусе

В Одессе зацвели подснежники

Просто весна посреди зимы
8-01-2022, 14:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Telegram, Одесса INFO

В Одессе зацвели подснежники
2.6т

В Украине аномальное потепление привело к тому, что в январе, в отдельных местах, наблюдаются вполне весенние явления.

Так, на клумбе во дворе одного из домов на Черемушках в Одессе прямо посреди января распустились подснежники, которые являются ранними весенними цветами.

Причиной аномалии стала слишком высокая, как для января, температура воздуха. Синоптики при этом утверждают, что уже на днях в Украину вернется похолодание. Но все же нескольких аномально теплых дней оказалось достаточно для того, чтобы сбить с толку природу.

"Во дворе начали распускаться подснежники. Очевидная причина — теплая для января погода, которая держится уже несколько дней.

Впрочем, синоптики предсказывают, что уже завтра начнется постепенное похолодание", - написала редакция "Одесса INFO".

Реклама

Читают сейчас: Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама