Украину накроют туманы и гололед: объявлен первый уровень опасности

Объявлен I уровень опасности
31-12-2021, 11:42 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

Украину накроют туманы и гололед: объявлен первый уровень опасности
2.6т

В последний день 2021 года в Украине ожидаются гололедица и туман. Из-за этого на дорогах возможны осложнения движения транспорта.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

По данным спасателей, ночью и утром в восточных и западных областях - туман, видимость составляет 200-500 метров. В северных и центральных областях местами ожидается гололедица. В связи с этим спасатели объявили первый уровень опасности (желтый).

Кроме того, на высокогорье восточной части Закарпатской области и в горах Львовской области будет наблюдаться значительная снеголавинная опасность. Там объявлен третий уровень опасности.

В Киеве и Киевской области 31 декабря ночью и утром также будет гололедица, местами гололед (I уровень опасности).

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине реки выходят из берегов: какие области под угрозой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент, - ядерный эксперт

Обрушение объекта "Укрытие" может произойти в любой момент и будет означать конец любых срочных работ по контролю радиоактивности на Чернобыльской АЭС.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 161

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей