В Запорожье жестоко избит лидер местного «Правого сектора»

28-07-2015, 13:00 / Редактор: Ілько Северин

В Запорожье жестоко избит лидер местного «Правого сектора»
3

Запорожская организация партии «Правый сектор» заявляет, что их лидера Александра Тарана избили и пытали.

На своей странице в «Facebook» ПС сообщает, что сейчас Таран находится дома, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на comments.ua

«Злоумышленники отпустили его после жестокого избиения и пыток», - говорится в сообщении.

Ранее в ПС заявили, что Таран был похищен утром 27 июля, около 9.30.

Кто, где и почему удерживал Тарана – не сообщается.

По сообщениям в СМИ со ссылкой на представителя ПС, нападение могло быть связано с недавней акцией протеста организации «Сила нации» под прокуратурой области.

При этом ПС заявлял, что их представители не участвовали в этой акции ни со стороны митингующих, ни со стороны разгонявших митинг.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине продолжается формирование новых групп ПВО, - Федоров.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 147

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей