Главная новость
Статьи в фокусе

В Николаеве конфисковали автомобиль из-за коммунального долга в 14 тысяч гривен

Транспортное средство будет реализовано
26-11-2021, 17:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

В Николаеве конфисковали автомобиль из-за коммунального долга в 14 тысяч гривен
2.5т

В Николаеве конфисковали автомобиль у еще одного должника ОКП "Николаевтеплоэнерго".

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Так, у одного из должников по услугам поставок тепла, 25 ноября описали и изъяли автомобиль RENAULT TWINGO 1999 года выпуска.

Позже это транспортное средство будет реализовано, а часть выручки будет потрачена на погашение задолженности.

На 24 ноября 2021 года общая сумма долга этого гражданина составила 14 тысяч гривен. Эти деньги были уплачены сразу же после принудительной эвакуации транспортного средства.

В ОКП "Николаевтеплоэнерго" поблагодарили сотрудников всех служб, которые им в этом помогли. Вместе с тем они напоминают, что платить за предоставленные услуги нужно вовремя. В противном случае это может привести к подобным неприятным инцидентам.

Стоит отметить, что это уже седьмая конфискация автомобиля за долги на протяжении последних шести месяцев.

Реклама

Читают сейчас: Полиция задержала мужчину, который обменял 10 евро не в банке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама