"Красную" зону карантина могут расширить: четыре области уже готовы пополнить список

В каких регионах ситуация усложняется
9-11-2021, 16:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: РБК

2.8т

"Красную" зону карантина могут расширить на этой неделе. Под угрозой попадания в эту зону четыре региона.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на прогноз Киевской школы экономики.

"Регионы, которые могут войти даже на этой неделе в красный уровень эпидопасности - Винницкая, Закарпатская, Харьковская и Черкасская области", - сообщил руководитель Центра экономики здравоохранения Киевской школы экономики Юрий Ганиченко.

По его словам, в Закарпатской области сейчас превышен уровень занятости коек с кислородом при том, что уровень госпитализации является относительно низким.

"Три других региона имеют больший риск", - уточнил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Правительство планирует расширить программу "єОселя".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 220

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей