Гороскоп по картам таро на неделю с 1 по 7 ноября

Кого неприятности обойдут стороной
1-11-2021, 17:05 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на неделю с 1 по 7 ноября
4.3т

Провести неделю удачно и успешно обойти стороной неприятности получится, если обратиться к советам карт Таро. Прогноз на первую неделю ноября поможет Знакам Зодиака привлечь успех и обрести счастье.

Расклады карт Таро позволяют узнать о том, что произойдет в ближайшем будущем, чтобы выбрать верную стратегию. Эксперты предлагают познакомиться с очередным прогнозом, чтобы заранее выстроить план действий, избежать проблем и привлечь нужные события.

Овен
Ноябрь ожидаемо открывает карта «Правосудие». Овнам она сулит награду за проделанную в недавнем прошлом работу, или же работу над ошибками. Если были допущены промахи. По этому Аркану Овны должны помнить о том, что каждое действие отражается в будущем, и поступать нужно честно. «Суд» в раскладе на середину недели — карта, указывающая на возможность поставить точку в сложном деле, разрешить проблемы и разногласия. Овнам предстоит борьба за благополучное будущее, когда важно оставаться неподкупными и непредвзятыми. Аркан «Башня» говорит о необходимости пересмотреть планы и устои. У Овнов в жизни намечаются резкие перемены, которые пройдут безболезненно, если не противиться происходящему и оставлять в прошлом все то, что устарело и утратило актуальность.
Телец
По карте «Иерофант» Тельцам важно начать ноябрь с планирования, чтобы заниматься действительно важными делами и завершить их до нового года. По этому Аркану помощь придет со стороны влиятельного человека, и будет как нельзя кстати для решения сложных вопросов. Аркан «Колесница» указывает на время активной борьбы за свое благополучие. Тельцы смогут совершить решительный рывок, достичь долгожданной цели и наметить новые задачи, решать которые можно будет в течение всего месяца. Аркан «Суд» говорит о завершении трудностей. В конце недели Тельцы смогут разобраться со сложными делами, разорвать токсичные привязки и освободиться от привычек, мешающих развитию и счастью.
Близнецы
Карта «Иерофант» сулит Близнецам спокойное начало недели, когда важно заниматься работой, направленной на обеспечение благополучного будущего. Сила воли поможет Близнецам не отвлекаться от работы и не переключать внимание на второстепенные задачи. «Влюбленные» в раскладе — карта выбора. Сделать его важно, прислушиваясь к голосу сердца. Близнецам предстоит изменить жизнь, и от решения будет зависеть многое. Решение должно приниматься самостоятельно и без спешки, ведь отменить его не получится. Аркан «Солнце» указывает на завершение трудностей, победу и успех. По этой карте Близнецы смогут насладиться жизнью, отметить победу в кругу близких и наметить новые цели.

Рак
Аркан «Звезда» открывает неделю, указывая Ракам на правильно выбранное направление. По этой карте препятствий и проблем не возникнет, если не изменять курс и действовать без спешки. Успех уже близко — осталось сделать несколько шагов и получить награду. «Отшельник» в раскладе — карта временной изоляции. Раки смогут взять паузу, чтобы поработать над ошибками, восстановить силы и скорректировать планы. Перерыв будет уместным и для тех, кто сомневается, и кому нужно время для принятия решения. Аркан «Верховная жрица» призывает Раков довериться предчувствиям. По этой карте спешка будет губительной, и Ракам важно степенно выжидать удачного момента, чтобы привлечь в жизнь процветание.
Лев
По карте «Верховная жрица» Львы должны быть терпеливы. В скором времени появится информация, которая поможет справиться с трудностями и проблемами, а до тех пор важно оставаться спокойными и не торопить событий. Аркан «Сила» указывает на прорыв. Львы смогут вступить в игру за свое благополучие, с легкостью преодолеть преграды на пути к счастью и достичь процветания. Совет карты — не медлить и приступать к делам. «Смерть» в раскладе — карта, указывающая на завершение. По ней Львам предстоит оставить в прошлом все устаревшее, чтобы открыть двери в светлое будущее. Сопротивляться переменам бессмысленно — они все равно придут в жизнь.
Дева
Аркан «Дьявол» предупреждает Дев о проблемах, если не бороться с искушениями и потакать слабостям. По этой карте важно оставаться честными и неподкупными, чтобы привлечь удачу и процветание. «Колесница» в раскладе — карта, указывающая на время, благоприятное для активной работы. Девы могут достичь поставленных целей, если не будут медлить и сомневаться в своих силах. Карта предвещает успех, а значит, можно смело заниматься запланированными делами. Аркан «Влюбленные» указывает на испытания, которые Девам предстоит пройти в конце недели. По этой карте важно выбрать между двумя альтернативами и не промахнуться, чтобы выстроить благополучное будущее.
Весы
Аркан «Правосудие» призывает Весов к ответственности за слова и поступки. Каждое действе отразится на будущем, и Весам нельзя ошибаться, чтобы не проделывать работу над ошибками, отнимающую время. По карте «Мир» Весы смогут обрести гармонию, без труда справиться с поставленными задачами и оставить в прошлом переживания. Карта описывает ситуацию верного выбора, когда проблемы утихают, и им на смену приходит удовлетворение от проделанной работы. Аркан «Умеренность» призывает оставить спешку. Весам важно приберечь силы и не торопиться, чтобы не упустить значимых деталей. Успех придет, если честно трудиться и не переживать понапрасну.
Скорпион
Аркан «Дурак» открывает неделю, и по этой карте Скорпионам важно оставаться бдительными. Карта описывает ситуацию, когда спешка или халатное отношение к своим обязанностям приведут к проблемам. «Солнце» в раскладе — карта удачи и процветания. По ней Скорпионы смогут обрести финансовую независимость, справиться с трудными задачами и открыть для себя что-то новое. Не исключено, что по этой карте Скорпионы получат повышение или продвижение своего бизнеса. Карта «Башня» призывает Скорпионов попрощаться с прошлым, отказаться от старых концепций и открыться новому. По этому Аркану важно думать о будущем и развитии, а не оставаться статичными.

Стрелец
По карте «Иерофант» Стрельцам стоит внять мудрым советам. С их помощью получится выйти из затруднительного положения, не останавливаться в развитии и справляться с возложенными на себя обязательствами. Аркан «Сила» призывает Стрельцов сохранять баланс между силой физической и нравственной. По этой карте любая проблема разрешится, если поступать мудро. Спешить нет смысла, однако и медлить тоже нельзя — нужно быть решительными, чтобы изменить жизнь к лучшему. Аркан «Умеренность» завершает неделю, описывая ситуацию смягчения. Стрельцы смогут обрести гармонию с собой и внешним миром, принять верные решения и не поддаваться панике, мешающей благополучию.
Козерог
Аркан «Смерть» говорит о завершении очередного жизненного цикла. По этой карте Козерогам предстоит попрощаться с прошлым, чтобы приняться за новые дела и проекты, меняющие жизнь к лучшему. По карте «Отшельник» козерогам предстоит временная изоляция, во время которой можно будет спокойно поразмышлять, не поддаваясь власти внешнего мира. Карта внутренней гармонии указывает на время, которое нужно посвятить себе и думать о своем благополучии. По карте «Дурак» Козероги будут находиться во власти эмоций. Аркан указывает на время спонтанных действий, которые могут привести к благополучной жизни, если не бояться впускать перемены.

Водолей
По карте «Верховная жрица» Водолеям важно не останавливаться в духовном развитии. Аркан предвещает глобальные перемены, и подготовиться к ним поможет развитая интуиция. Внутренний голос подскажет время для решительных действий, а до этого момента важно оставаться в состоянии покоя. Карта «Мир» указывает на победу. Водолеи смогут решить сложные задачи, оставить в прошлом обиды и неприятности. По этой карте нет ничего невозможного, если верить в себя и не останавливаться на пути к счастливой жизни. Аркан «Дьявол» в раскладе предупреждает Водолеев об испытаниях на прочность. По этой карте нельзя идти на поводу сиюминутных прихотей. Доверять нужно доводам разума, не потакая разрушительным эмоциям.
Рыбы
Аркан «Сила» указывает на благоприятное время для борьбы со всем, что мешает счастью. Рыбы смогут оставить в прошлом не только вредные привычки, но и все то, что делает их несчастными и зависимыми. По карте «Звезда» Рыб ждут перемены к лучшему. Карта указывает на верно выбранное направление. Для привлечения счастья важно не сворачивать с пути и подмечать знаки судьбы, которые укажут, если Рыбы собьются с маршрута. Аркан «Умеренность» говорит о дружелюбии и умении сглаживать конфликтные ситуации. Рыбам важно оставаться непредвзятыми и при этом не идти на поводу у эмоций, способных разрушить хрупкое равновесие.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:25
Гороскоп на 24 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
245
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
149
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
229
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
238
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
255
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
410
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
949
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
284
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
885
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
594
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
387
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
669
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
337
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
1.2т
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
656
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
505
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
721
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
867
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
537
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
714
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
1.1т
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.6т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
1.2т
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
408
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
396
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
675
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
930
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
513
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
678
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
930
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
458
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
478
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
549
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
433
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
507
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
1.7т
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
591
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie