На Волыни пенсионер регулярно насиловал 7-летнюю девочку

Насильнику сообщили о подозрении
29-10-2021, 16:28 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

На Волыни пенсионер регулярно насиловал 7-летнюю девочку
2.8т

В Нововолынске арестовали 63-летнего мужчину, который в течение двух месяцев насиловал малолетнего ребенка. Ему грозит провести в тюрьме до 15 лет.

Об этом сообщает пресс-служба Волынской областной прокуратуры в Telegram-канале в пятницу, 29 октября.

По данным следствия, пенсионер в течение июля-августа 2021 года несколько раз совершал действия сексуального характера по отношению 7-летней девочки.

В настоящее время насильнику сообщили о подозрении. Сейчас он находится под стражей без возможности внесения залога.

Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до 15 лет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Перерасчет пенсий с 1 апреля: кому из украинцев и как изменят выплаты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Трамп определился, как накажет страны НАТО после отказа присоединиться к США в войне против Ирана, - WSJ 46

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает план наказания стран НАТО, которые, по мнению Вашингтона, не помогали США и Израилю во время войны с Ираном.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей