Главная новость
Статьи в фокусе

Часть Украины затянет осенними дождями: где будет непогода

Что будет с погодой до конца рабочей недели
28-10-2021, 08:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Часть Украины затянет осенними дождями: где будет непогода
2.6т

Погода в Украине после длительного перерыва без осадков поменяется - в некоторых областях в четверг, 28 октября ожидаются дожди. При этом температура немного повысятся, а ночные морозы отступят, оставшись только на востоке.

Так, согласно прогнозу синоптика Наталки Диденко, четверг в Украине будет теплым. Она прогнозирует, что температура воздуха подскочит днем до +10+15 градусов. На северо-востоке все еще будет свежо - от +8 до +11.

Дожди и облачность завтра ожидаются на севере, северо-востоке и востоке.

"Дождей каких-то существенных не видно в Украине, только завтра немного заденет Черниговщину, Сумщину, Полтавщину и восточные области незначительными осадками", - прогнозирует Диденко.

В Киеве четверг, 28 октября будет сухим умеренно теплым, днем до +12 градусов.

В Украинском гидрометцентре показали на картах, что будет с погодой в четверг. Синоптики прогнозируют также, что в пятницу, 29 октября, станет теплее, ночные морозы отступят, а атмосферный фронт с осадками покинут страну.

Реклама

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама