Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 сентября по 3 октября

Прогноз астролога
27-09-2021, 17:34 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 сентября по 3 октября
1.3т

Прогноз Павла Глобы на эту неделю поможет вам правильно спланировать свои дела и привлечь удачу.

Среди рекомендаций вы сможете найти много полезной информации, причем в самых разных сферах жизни. Начинается довольно непростой период, так как Меркурий с понедельника разворачивается и отправляется в «обратное» путешествие.

Овен
Самым благоприятным днем недели станет 1 октября. Овны смогут почувствовать приближение позитивных перемен, поэтому воспрянут духом, станут сильнее ментально. Более или менее стабильными будут понедельник и вторник, но в остальные дни, особенно 29 и 30 сентября этим людям стоит быть предельно осторожными в общении со второй половинкой, а также избегать на работе и в делах контактов с мстительными людьми. Возможны серьезные ссоры и вспышки необъяснимого негатива, но астролог советует Овнам первыми идти на примирение.
Телец
Тельцам необходимо отбросить в сторону свою гордость и неуступчивый нрав. Это касается рабочих, дружеских и любовных отношений. Начинать новые отношения — не лучшая затея, поскольку не получится дарить должное количество внимания второй половинке. Что касается бизнеса и работы, то дел будет непочатый край. Придется заниматься ими много и усердно, причем, возможно, даже в выходные. Тем не менее привлечь желаемое в свою жизнь Тельцам все равно удастся.
Близнецы
Самые неблагоприятные дни для Близнецов — 27 и 28 сентября, так как Меркурий для них является основной планетой-покровителем. В эти дни и в целом на этой неделе астролог советует осторожно и вдумчиво планировать дела. Что касается в целом энергетики звезд и планет, то она довольно неплохо подходит для новых знакомств, поездок, смены обстановки. Еще Павел Глоба отмечает, что Близнецам может повезти в деловых переговорах. Возможно, они добьются своего.

Рак
Ракам необходимо держать свои планы в секрете, причем не только в самые неблагоприятные дни недели 29 и 30 числа, но и в любое другое время. Это прекрасный период для дорогостоящих приобретений, операций с недвижимостью, развития бизнеса и в целом для деловой активности. Самостоятельность и скрытность — не единственные правила успеха. Также Ракам поможет набраться сил и уверенности общение с близкими, домашние дела. В отношениях со второй половинкой важно проявлять как можно больше заботы. Это даст им хорошее настроение.
Лев
Жизнь Львов скоро должна измениться к лучшему. Понять это помогут приметы о приближающимся счастье. В то время как для многих понедельник станет опасным днем, Львам, наоборот, в это время удастся преуспеть в любви и в делах с работой. Эти семь дней идеально подходят для романтики, знакомств, времяпрепровождения с семьей и родственниками, путешествий, открытия бизнеса. Также Павел Глоба отмечает, что можно не только скорректировать, но и полностью сменить взятый ранее курс. Стоит быть осмотрительнее 1 и 2 октября.
Дева
Девы относятся к представителям самых проницательных Знаков Зодиака, но на этой неделе этот талант немного угаснет. Нужно быть осторожнее в общении с коллегами и клиентами по работе. Этим людям стоит опираться не на интуицию, а на логику. Решение важных финансовых и деловых вопросов лучше не откладывать на потом. Что касается амурной сферы, то тут астролог настоятельно советует одиноким Девам заняться поисками второй половинки. Стоит следить за собой, проявлять благоразумие, доброту и не бояться быть романтичными.
Весы
Самыми благоприятными днями для Весов на этой неделе с высокой вероятностью станут 27, 28 сентября, а также 1 и 2 октября. В эти дни им удастся понять свои главные цели в жизни, осознать свои истинные цели и желания, а также избавиться от негативных программ, которые блокируют путь к успеху. Большие успехи могут ожидать тех, кто занимается в данный момент поисками второй половинки. Также эта неделя благоприятна для поисков новой работы. Очень важно без лишней скромности рассказывать потенциальным работодателям о своих преимуществах.
Скорпион
У каждого из нас есть свои темные и светлые стороны характера. 1 и 2 октября Скорпионам не стоит давать волю своим темным мыслям. В эти дни также стоит быть отзывчивыми и добрыми, чуткими и позитивными. Даже в благоприятные дни недели типа 29, 30 сентября людям этого Знака стоит быть осторожнее. Необдуманные поступки могут навредить им. В отношениях со второй половинкой нужно быть мудрее — астролог советует дать свободу любимому человеку. В работе и бизнесе не стоить пытаться прыгнуть выше головы. Нужно заниматься чем-то понятным и привычным.

Стрелец
Ретроградный Меркурий внесет свои негативные коррективы в жизнь этих людей. Начало недели будет довольно сложным, но Стрельцы относятся к мудрым Знакам Зодиака, поэтому им не составит особого труда найти ложку меда в бочке дёгтя. В целом этот период прекрасно подходит для отпуска, смены обстановки. Можно также попробовать разнообразить супружескую жизнь. Одиноким Стрельцам астролог советует начинать поиски или переходить в активную фазу. Сидеть на месте точно не стоит, особенно 1 и 2 октября — в благоприятные дни.
Козерог
У Козерогов может повыситься уровень беспокойства. Наиболее вероятным это будет в самые неблагоприятные дни недели — 29 и 30 сентября. Забыть о неурядицах в семье поможет рабочая активность и, наоборот, проблемы в работе и бизнесе можно закрыть активностью в любви и общении. Очень важно уметь идти на компромиссы в отношениях с близкими. Неуступчивость станет главной ахиллесовой пятой Козерогов. Не нужно спорить до победного и гнуть свою линию.

Водолей
Водолеям предстоит прожить довольно благоприятную неделю в сфере работы и бизнеса. Это идеальный момент для регистрации ИП, для судебных разбирательств и решения юридических проблем. Павел Глоба отмечает, что на этой неделе можно отправляться в дальнюю дорогу и целиком уходить с головой в дела. Даже если придется отойти от решения семейных проблем, это не принесет никакого негатива. Близким людям будет свойственно проявлять понимание.
Рыбы
Середине недели будет благоприятным временем для очистки от негативных программ, работы над собой и своим здоровьем, творческой самореализации. Для смены работы и расширения бизнеса время крайне неудачное. Рыбам стоит быть осторожнее с негативными эмоциями. Их психика сейчас неустойчива, поэтому из-за переживаний могут нахлынуть новые проблемы. В отношениях со второй половинкой и родственниками понадобится максимальная искренность. Астролог советует побольше времени проводить рядом со второй половинкой.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
93
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
632
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
282
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
362
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
285
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
769
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
693
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
814
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
643
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
675
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
434
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
587
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
814
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
486
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
465
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
817
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
483
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
970
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
558
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
556
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
640
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
566
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
667
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
644
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
635
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
884
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
507
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
790
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.5т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
818
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie