Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября

Прогноз астролога
20-09-2021, 18:29 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 20 по 26 сентября
1.9т

Чтобы прожить эту неделю с минимальным количеством проблем и неурядиц, постарайтесь обратиться за помощью к гороскопу от Павла Глобы.

Это эксперт с большим именем, огромным опытом, который дал полезные советы каждому Знаку Зодиака.

Овен
Самый благоприятный день для Овнов — 26 сентября. Опасными астролог называет 21, 22 и 23 число. Очень многое будет решать именно настрой этих людей. Их позитивная энергия сыграет важную роль в привлечении противоположного пола, в достижении целей на работе и бизнесе. Если вторая половинка захочет завести разговор о будущем отношений и переводе их на новый уровень, лучше не обходить подобные разговоры стороной. Важно уметь находить компромиссы.
Телец
У Тельцов начинается идеальное время для смены работы, открытия нового бизнеса. Всем Тельцам, которые на данный момент испытывают трудности в деловой сфере, звезды также помогут быстро всё решить — без лишнего шума. В любовной сфере ждать каких-то невероятных результатов не придется. Это будет время, когда стоит отодвинуть амурные дела на второй план, ведь работе и дела важнее.
Близнецы
Самые неблагоприятные дни недели для Близнецов — 20 и 26 сентября. Больше всего удачи потребуется Близнецам в сфере финансов и в работе. Нужно быть осторожнее, поскольку могут появиться новые недоброжелатели и враги, которые с радостью вставят палки в колеса. В любви все будет спокойно и размеренно. Всем, кто ищет любовь, лучше сфокусироваться на развлечениях и флирте, но не ждать от новых отношений и знакомств чего-то серьезного.

Рак
Ракам в период с 20 по 26 число понадобится дар убеждения. Это будет время, когда люди этого Знака смогут повлиять на чужие судьбы, добиться поставленных задач в бизнесе и в любви. Это очень благоприятное время для совершения дорогостоящих покупок. Также Раки смогут рассчитывать по помощи близких, друзей и второй половинки. Эти люди не дадут Ракам упасть и лишиться удачи. 20, 24 и 25 числа стоит ожидать повышения удачи. Это будут самые продуктивные и яркие дни.
Лев
У Львов не всё будет гладко. Особенно это касается самых опасных дней недели — 24 и 25 сентября. Это очень благоприятное время для командировок, дальних поездок личного характера. Очень хорошо, если в такие моменты рядом со Львами будут их близкие или вторая половинка. Всем одиноким Львам звезды и планеты помогут найти любовь. Ночные светила сделают этих людей обаятельными. Павел Глоба советует как можно больше общаться с людьми и расслабиться.
Дева
Девы смогут стать счастливее, но счастье — это не только любовь и деньги. В период с 20 по 26 сентября пройти эти шаги будет легче, поскольку звезды на их стороне. В понедельник и воскресенье Дев ожидают некоторые трудности, но они справятся с ними без особых проблем. В остальные дни можно смело совершать дорогостоящие покупки. Также астролог советует говорить как можно больше добрых и приятных слов родственникам и второй половинке.
Весы
Весам стоит быть осторожнее 21,22 и 23 числа. Окружающие могут вести себя противоречиво и даже грубо. Несмотря на различные препятствия и проблемы, Весам все равно удастся преодолеть все трудности. Всем, кто находится в отношениях, Павел Глоба советует находить время на вторую половинку. Это отличный период для знакомств, свиданий и романтики. Главное — не слушать советы окружающих.
Скорпион
У Скорпионов наступает очень опасное и неблагоприятное время знакомств и в целом для любви. У многих людей, которые находятся в поисках отношений, может начаться черная полоса. Всем, кто уже состоит в отношениях, придется пройти проверку на прочность. Астролог советует Скорпионам дать себе возможность отдохнуть и предоставить это второй половинке. Что касается работы, бизнеса и финансовой сферы, то тут эксперт советует Скорпионам заниматься только теми делами, которые уже были начаты ранее.

Стрелец
В амурных делах у Стрельцов появится очень много новых возможностей. Они смогут найти любовь, произвести отличное впечатление на кого угодно. Шестое чувство на этой неделе позволит Стрельцам принимать правильные решения во всех сферах. Семейным представителям Знака стоит разнообразить жизнь второй половинки, уделить внимание детям. Большое внимание эксперт советует Стрельцам уделить здоровью. Это идеальное время для начала лечения, для избавления от вредных привычек.
Козерог
Вполне возможно, что Козероги встретятся на своем пути с некоторыми преградами и трудностями. Если испытаний будет слишком много, необходимо помнить, что у этого есть свои причины. Сейчас не стоит гневить судьбу. Астролог советует не жаловаться на происходящее, а мужественно принимать все невзгоды. Если в любовной сфере Козерогов могут ожидать трудности, то в финансовой их ждет большая удача. Необходимо ставить перед собой важные цели и задачи. Амбициозные Козероги вырвутся вперед.

Водолей
Водолеи будут быстро уставать, особенно 24 и 25 числа. Если в субботу можно будет отдохнуть, то в пятницу лучше как можно меньше переутомляться. Эта неделя благоприятна для деловых поездок за границу, общения с иностранными коллегами. И дома, и вдали от него одиноких Водолеев ждут большие любовные успехи. Им удастся произвести отличное впечатление на кого угодно. Это будет благоприятное время для встреч, романтики.
Рыбы
Рыбам стоит правильно распоряжаться денежной энергетикой. Особенно актуально это для неблагоприятных дней типа 20 и 26 сентября. Также на этой неделе людям этого Знака придется отстаивать свое мнение. На фоне этого могут образоваться конфликтные ситуации. В любовных отношениях также возможен сильнейший диссонанс. Лучше дать любимому человеку больше свободы. Астролог считает, что пережив все проблемы, Рыбы смогут стать лучше, выносливее.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
533
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
538
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
599
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
534
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
551
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
368
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
491
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
609
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
416
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
401
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
735
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
432
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
841
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
493
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
494
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
565
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
499
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
592
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
566
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
564
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
948
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.2т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
962
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
822
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
949
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
999
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.6т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
469
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
747
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.3т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
756
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
522
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
931
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
906
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.5т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie