Главная новость
Статьи в фокусе

В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями

Здесь делали программы на телеканалах Discovery ID и TLC
18-09-2021, 13:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: weekend

В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями
2.5т

В Нью-Йорке продают дом с девятью привидениями, которые живут в подвале. Об этом сообщает Times Union.

Домом владеет женщина по имени Мишель Белл. Она утверждает, что здание буквально кишит призраками. Всего в доме прячется девять душ, пять — члены ее семьи, среди которых есть и ее сын Ник. Один из духов — девушка, которая снимала дом у Белл. Она была найдена убитой. Также в подвале дома можно найти призраков трех неизвестных мужчин.

Особняк был построен в 1890 году, про него делали программы на телеканалах Discovery ID и TLC. Хозяйка дома утверждает, что различные исследователи зафиксировали в доме призрачную активность, все они сосредоточены, конечно же, в подвале.

Дом продается за 444 444 долларов. Хозяйка придумала легенду о том, что это — число ангела, но возможно она просто не хочет торговаться.

Этот дом наверняка купят те, кто точно не смотрел сериал "Американская история ужасов".

Реклама

Читают сейчас: Цветы перед 8 марта: сколько в Украине стоит букет.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама