В Минздраве объяснили, от чего будет зависеть переход учебных заведений на дистанционную форму

Названы три сценария
6-09-2021, 17:23
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

В Минздраве объяснили, от чего будет зависеть переход учебных заведений на дистанционную форму
2.3т

В Министерстве здравоохранения назвали критерии и уровни эпидемической опасности, от которых будет зависеть переход учебных заведений на дистанционную форму обучения в случае введения осеннего локдауна.

Об этом сообщает пресс-центр Минобразования.

"Зеленый" уровень эпидемической опасности

Посещение учебных заведений разрешено в обычном режиме. Однако стоит помнить о противоэпидемические мероприятия.

"Желтый" и "оранжевый" уровне эпидемической опасности

Посещать учебное заведение можно при условии, если в нем вакцинировано не менее 80% персонала. Образовательный процесс обеспечивается различными формами: как дистанционно, так и оффлайн. Решение насчет этого принимает педагогический совет.

"Красный" уровень эпидемической опасности

Посещать учебные заведения запрещено всем, кроме садиков, специальных учебных заведений и учащихся 1-4 классов школ при условии, что прививки сделали не менее 80% учителей. Все остальные ученики переходят на дистанционную форму обучения.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 257

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 403

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама