В Харькове запретили вручать повестки на улице

29-06-2015, 13:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Харькове запретили вручать повестки на улице
2.6т

Повестки в Харьковской области будут приносить только по месту проживания, работы и учебы.

Приказ о том, чтобы представители военкомата не трогали людей на улицах, отдал губернатор Игорь Райнин, согласовав его с Министерством обороны, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на segodnya.ua

«Уважение к харьковчанам должно присутствовать в любой ситуации, поэтому по улицам военные комиссары никого разыскивать не будут. Узнаю – накажу в рамках своих полномочий», – сказал председатель ХОГА.

Напомним, в Харькове повестки вручали в метро, возле входов в метро, на блокпостах ГАИ и других общественных местах.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Виннице создали новые мобильные "группы оповещения": кто будет ходить по квартирам.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 700

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 357

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей