Бойцам АТО выплатили более 16 миллионов гривен за участие в боях

19-06-2015, 14:00 / Редактор: Ілько Северин

Бойцам АТО выплатили более 16 миллионов гривен за участие в боях
3

Министерство обороны выплатило бойцам АТО более 16 млн грн за участие в боях и уничтоженную технику боевиков.

Об этом сообщила пресс-секретарь Министерства обороны Виктория Кушнир, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

"По состоянию на 18 июня Минобороны выплатило вознаграждение бойцам АТО на сумму 16,105 млн грн", - отметила она.

По словам Виктории Кушнир, из этой суммы 542 тыс. грн - за уничтоженную или захваченную технику врага, 1,778 млн грн - за успешное выполнение боевых задач в составе подразделений.

Также за непосредственное участие в боевых действиях выплачено 13,785 млн грн. Ее получили более 2,5 тыс. военнослужащих Вооруженных сил.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 185

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей