Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве поймали опасного вора и насильника

Потерпевшая позвонила в полицию и дала ориентировку
26-07-2021, 17:45
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

В Киеве поймали опасного вора и насильника
2.9т

В Киеве на Оболони женщину пытались изнасиловать на улице, а потом ограбили. Полиция нашла вора за полчаса.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Инцидент произошел на ул. Вышгородская. К работнице коммунального предприятия "Киевтранс", которая возвращалась рано утром с работы и шла парком возле кинотеатра, подбежал мужчина и под угрозой ножа принуждал к оральному сексу. Женщина начала сопротивляться, и тот забрал у нее все деньги (650 гривен) и убежал.

Потерпевшая позвонила в полицию и дала ориентировку. Уже через 30 минут сотрудники полиции задержали вора, которого потом опознала потерпевшая. Сейчас преступника проверяют на предмет осуществления других аналогичных правонарушений.

Реклама

Читают сейчас: Над ЧАЭС нависла скрытая угроза, без герметичной оболочки вся система скоро выйдет из строя, - Financial Times.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама