Гороскоп по картам таро на неделю с 21 по 27 июня

Рекомендации тарологов
21-06-2021, 12:26 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на неделю с 21 по 27 июня
1.9т

Таро-прогноз на очередную неделю июня поможет Знакам Зодиака без труда справиться с наболевшими вопросами и найти путь к процветанию.

Своевременные рекомендации будут ценным подспорьем для тех, кто привык получать от жизни все.

Овен
По карте «Мир» Овнов ждет отличное начало июньской недели. Карта указывает на завершение сложного пути, долгожданную награду и возможность оставить позади невзгоды. По этому Аркану Овнам важно быть внимательными, чтобы не упустить вестников приближающегося счастья. Карта «Луна» призывает Овнов прислушаться к доводам разума и не идти на поводу эмоций. Аркан говорит о проблемах, которые будут возникать, если верить слухам и потакать разрушительным чувствам. По карте «Правосудие» Овны смогут обрести счастье и окончательно справиться с возникающими на неделе проблемами. Совет карты — поступать честно, чтобы в будущем вновь не наступать на те же грабли и не делать работу над ошибками.
Телец
В начале недели по карте «Смерть» Тельцов ждет долгожданное освобождение от проблем и забот. Карта призывает открыться светлому будущему и оставить прошлое за спиной без малейших сомнений. Перемены к лучшему не заставят себя ждать, если быть к ним готовыми. Аркан «Колесо фортуны» говорит о возникновении непредвиденных обстоятельств, которые могут быть причиной волнения. Тельцам важно сохранять спокойствие, чтобы не совершать опрометчивых действий, которые лишь усугубят ситуацию. По карте «Правосудие» Тельцам важно принимать взвешенные решения и не перекладывать ответственности на посторонних. Аркан сулит успех и награду в том случае, если не спешить с выводами и не боятся работы.
Близнецы
Аркан «Башня» открывает неделю, призывая Близнецов отказаться от иллюзий, которые никак не помогут решить насущные проблемы. По этой карте приветствуется хладнокровные решения и отказ от строительства песочных замков. В середине недели по карте «Иерофант» Близнецам важно решать первоочередные задачи, не тратя драгоценного времени на посторонние дела. Такая тактика поможет выполнить поставленные задачи в срок и получить заслуженную награду. Карта «Отшельник» описывает ситуацию временной изоляции, которая пойдет Близнецам на пользу. Это время важно использовать во благо: отдохнуть, восстановить силы и энергию, переосмыслить происходящее и скорректировать планы.

Рак
Карта «Звезда» открывает неделю, и по ней Раки могут не сомневаться в том, что выбрали верный путь. Аркан призывает Раков с оптимизмом смотреть в будущее и надеяться на лучшее. Позитивные мысли если помогут без труда достичь цели и получить награду за свои труды.
Аркан «Смерть» делит жизнь на «до» и «после», призывая Раков не гордиться достижениями прошлого. В будущем будет множество побед, если не сомневаться в своих силах и делать решительные шаги для приближения позитивных перемен. Карта «Императрица» говорит о благоприятном времени, когда Раки смогут усовершенствовать свои навыки, повысить образование расширить горизонты. В вопросе отношений Аркан говорит о росте доверия и сближении.
Лев
Аркан «Звезда» говорит об отсутствии проблем. В начале недели не стоит сомневаться в себе — период удачен для новых побед. Карта указывает на успех, но для этого Львам не стоит рассказывать о своих планах и делиться сокровенным. Аркан «Отшельник» описывает ситуацию, когда Львы окажутся в изоляции. По этой карте воспринимать такое положение дел как испытание не стоит. Карта лишь призывает перезагрузить сознание и отказаться от ложных целей для обретения счастливого будущего. Конец недели по карте «Сила» будет активным. Успехи Львов будут полностью зависеть от их действий, поэтому важно настроиться на позитив и идти к цели, не сворачивая и не сомневаясь в себе.
Дева
Карта «Дьявол» призывает Дев отказаться от сиюминутных прихотей, которые могут стать причиной проблем во взаимоотношениях, также привести к финансовым трудностям. Аркан говорит о необходимости отказа от преследования ложных целей, чтобы не терять перспективных возможностей. По Аркану «Правосудие» Девам необходимо сосредоточиться на поставленных задачах, чтобы не оступиться в шаге от победы. Такая тактика поможет избежать неприятностей и не работать над ошибками, теряя время и силы. В конце недели по карте «Смерть» Девам не стоит сопротивляться переменам. Они помогут попрощаться с прошлым и открыть новые горизонты. Аркан сулит приятные перспективы, если не тянуть за собой багаж отжившего прошлого.
Весы
Начинает неделю карта «Колесо фортуны», которая указывает Весам на неожиданные перспективы. Аркан говорит о необходимости приспосабливаться под обстоятельства, чтобы не упускать интересных возможностей и карьерного роста. Карта «Император» призывает Весов действовать, основываясь на доводах разума. Совет карты — не идти на поводу эмоций и отказаться от гордыни, которая будет мешать завоеванию отменной репутации. По карте «Отшельник» Весы в выходные дни смогут абстрагироваться от суеты и провести время наедине с собой. Такая тактика поможет восполнить запас сил и восстановить энергию для новых побед. Карта призывает потратить время с пользой, чтобы начало новой недели прошло в позитивном ключе.
Скорпион
По карте «Верховная жрица» Скорпионам важно полагаться не только на доводы разума, но и на предчувствия. Аркан указывает на возможность преуспеть в любой сфере жизни если не торопиться с выводами и доверять своим предчувствиям. В середине недели по карте «Дурак» Скорпионам важно следить за каждым шагом и словом, не допуская халатного отношения ко всему, что имеет смысл. Аркан призывает ко вниманию, чтобы вовремя открыть двери в счастливое будущее. Карта «Солнце» сулит Скорпионам прекрасный период, когда нет ни единого препятствия на пути к заветным целям и мечтам. Середина недели будет позитивной и перспективной, а значит, нужно взять быка за рога и изменить жизнь в лучшую сторону за считанные дни.

Стрелец
По карте «Влюбленные» в начале июньской недели Стрельцам предстоит сделать выбор в пользу счастливого будущего. Аркан призывает не бояться лишений, которые окупятся сторицей, если действовать решительно и слушать свое сердце. Аркан «Колесница» выпадает на середину недели, что не может не радовать. По этой карте Стрельцов ждут новые возможности и активные действия. Аркан указывает на успех, если настроится на оптимизм и не бояться серьезной работы. По карте «Дурак» Стрельцам улыбнется удача, если они перестанут полагаться на волю случая. В конце недели важно обращать внимание на предчувствия и просчитывать каждый шаг, чтобы не сталкиваться с проблемами из-за халатности.
Козерог
«Отшельник» в раскладе на начало недели — карта, призывающая Козерогов избегать большого скопления людей и посвятить время себе. По этому Аркану важно определиться с целями и планами, чтобы вовремя отделить важное от наносного. Аркан «Иерофант» призывает Козерогов соблюдать правила, чтобы не навлечь на себя неприятностей. Карта указывает на путь добродетели, встречу с мудрыми людьми и решение насущных проблем. По карте «Звезда» Козерогам не составит труда прийти к поставленной цели, если не сворачивать с пути. Аркан сулит перемены к лучшему, и Козерогам стоит обратить внимание на предчувствие, чтобы вовремя открыть дверь в успешное будущее.

Водолей
Аркан «Отшельник» призывает Водолеев не начинать неделю с активных действий. По этой карте оптимальным будет провести время в тишине, чтобы набраться сил, пересмотреть планы на ближайшее будущее, а также найти ответы на волнующие вопросы. По карте «Колесо фортуны» Водолеев ждут неожиданные сюрпризы и события, на ход которых повлиять будет невозможно. Совет Аркана — не сопротивляться происходящему, чтобы ненароком не совершить действий, усугубляющих положение. Карта «Императрица» указывает на благоприятный период, когда Водолеи смогут достичь новых успехов. Для того, чтобы позитивные перемены ворвались в жизнь не нужно торопиться — Водолеи могут положиться на судьбу и продолжать начатое без суеты и спешки.
Рыбы
По карте «Повешенный» Рыбам важно обратить внимание на нерешенные вопросы, чтобы позже они не стали причиной серьезных неприятностей и финансовых проблем. Вдумчивая работа и анализ происходящего помогут получить ценный опыт и больше не повторять ошибок. Аркан «Влюбленные» призывает Рыб прислушаться к себе, чтобы принять верное решение. Отменить его не получится, поэтому важно находиться в согласии с собой и не идти на поводу постороннего мнения. По карте «Колесница» Рыбы смогут совершить рывок и достичь нужной цели, если не будут медлить. Позитивный Аркан указывает на благоприятное время, когда любая работа будет по плечу, и награда не заставит себя ждать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
191
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
151
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
197
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
227
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
224
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
292
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
645
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
348
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
293
14:12
Зарплаты военных: что изменится с 1 мая
640
13:54
Любовный гороскоп на неделю: кого ждут перемены в личной жизни
644
13:36
Украинцев становится меньше: демографы шокировали прогнозом на 2050 год
360
13:18
Британия передаст Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что в него войдет
335
13:00
Министру Сольскому сообщили о подозрении в хищении и задержали
363
12:42
Ракетный удар по харьковской телебашне: специалисты анализируют степень повреждения оборудования
329
12:24
Тариф на газ в Украине: что изменится с 1 мая
399
12:07
Ожидается чередование дождливой и солнечной погоды: прогноз на неделю
305
11:49
Украинские фермеры начали бесплатно раздавать лук
408
11:31
Консульства Украины прекращают предоставление услуг гражданам призывного возраста, – СМИ
документ
551
11:13
Новый пакет военной помощи: что США отправят в Украину
462
10:55
Гороскоп на 23 апреля по картам таро: кто сможет реализовать давние мечты
565
10:37
Праздники в мае: будут ли дополнительные выходные
391
10:19
Цены на продукты: стоимость некоторых товаров уменьшилась
352
10:01
Строительство новых энергоблоков на Хмельницкой АЭС не целесообразно, - эксперт
520
09:43
Без осадков и умеренно тепло: прогноз погоды на сегодня
323
09:25
Гороскоп на 23 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
811
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 86 боевых столкновений, - Генштаб
301
08:57
Июньский бонус: кто получит прибавку к пенсии
416
08:34
"Не волнуйтесь - будут", - посол страны Дании о передаче Украине обещанных F-16
568
08:13
Спецоперация "Майдан-3": Буданов рассказал над чем "работают" россияне
494
07:58
В России затопило урановые шахты
536
07:36
Хотела красивое фото: туристка упала внутрь действующего вулкана
1.3т
07:14
Как помощь США повлияет на войну в Украине: прогноз The Guardian
589
23:11
Ожидается карьерный прорыв: гороскоп на май
1.4т
22:57
МИД Украины добился отмены российского балета в США
541
22:43
В популярном мессенджере начали красть деньги: раскрыты схема
821
22:19
Поляки разблокировали крупнейший пункт пропуска на границе с Украиной
469
22:03
В Украине начнутся сильные температурные контрасты
681
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie