Смерть посетителя в киевском фитнес-клубе: полиция озвучила детали происшествия

Скорая ехала на место 20 минут
15-06-2021, 15:00 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Сегодня

Смерть посетителя в киевском фитнес-клубе: полиция озвучила детали происшествия
2.6т

Полиция Киева устанавливает причину смерти мужчины, который скончался в спортклубе на проспекте Правды. Как сообщили корреспонденту "Сегодня" в полиции, погибший был 1980 года рождения.

"Мужчина занимался спортом, бегал на беговой дорожке. Ему стало плохо во время бега, он упал. Его пытались реанимировать, но уже было поздно. Тело отправлено на экспертизу. Когда получим результаты, станет понятно от чего именно умер мужчина", – рассказали сайту "Сегодня" в полиции Подольского района.

Пользователи социальных сетей сообщают, что скорая ехала на место 20 минут, а персонал клуба вел себя растеряно, когда нужно было действовать молниеносно.

"Была ли возможность реанимировать мужчину, мы узнаем позже", – отмечают в полиции.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В киевском метро на станциях появились мокрые пятна: в КГГА объяснили, с чем это связано.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 290

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей