Перемены в любви и удача: гороскоп на 14-20 июня для всех знаков Зодиака

Павел Глоба предупредил о переменах в жизни
14-06-2021, 23:41 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: Апостроф /
Читати українською
Перемены в любви и удача: гороскоп на 14-20 июня для всех знаков Зодиака
1.9т

Известный астролог и писатель, теле- и радиоведущий и Павел Глоба считает, что текущая неделя (14-20 июня) будет временем перезагрузки сознания и жизни. Львам повезет в любви, а Козерогов ждет выигрыш. Кроме того, звезды и планеты помогут обуздать свои страхи и проблемы, выведя на первое место сильные стороны.

Овен

У Овнов неделя начнется с благоприятной ноты. Первые два дня будут самыми удачливыми и яркими. Наступает идеальное время для поисков второй половинки, свиданий, знакомств в интернете и в реальной жизни. Все, что нужно Овнам — это инициативность и уверенность в себе. Они будут крайне полезны. Всем, кто состоит в отношениях, звезды помогут укрепить и перевести отношения на новый уровень. В делах и работе сейчас наилучшее время для активных и предприимчивых Овнов.

Телец

Самыми опасными днями недели можно считать понедельник и вторник. Все остальные дни идеально подходят для покупок, финансовой активности, работы, открытия нового бизнеса и деловых переговоров. В сфере любви Тельцов также ожидают большие и позитивные перемены. Всем людям данного знака стоит обращать внимание на то, что происходит в семье. Возможно, кому-то понадобится неотложная помощь, внимание, забота. Нужно помогать близким.

Близнецы

Эта неделя для Близнецов будет очень контрастной, в некотором смысле даже непредсказуемой. Начнется и закончится она положительными днями, а вот среда, четверг и пятница будут крайне опасными. Наступает тот самый момент, когда работа требует максимального внимания. Важно браться за все дела и не бояться усталости. В семейной жизни все спокойно. Одиноким Близнецам пора пробовать заводить новые отношения.

Рак

Удача будет приходить к Ракам на этой неделе по нарастающей. Пиком позитива на этой неделе станут четверг и пятница. Далее последует энергетический спад, так что выходные лучше провести в спокойствии и умиротворении. Снять негативную энергетику помогут травяные настои, релаксация и умение абстрагироваться от мыслей о работе. Павел Глоба советует Ракам выбираться на природу, больше ходить. Также астролог рекомендует не рассказывать никому о своих тайнах и планах на будущее. Это может привести к их срыву и к проблемам в целом.

Лев

Львам стоит остерегаться энергетических вампиров. В целом на этой неделе большой успех ожидает представителей творческих профессий. Павел Глоба отмечает, что важно будет подходить к решению задач с креативом. В любви Львы смогут открыть нечто новое и приятное. В работе полезно подходить к решению проблем коллективно. Большим успехом смогут обзавестись те Львы, которые станут прислушиваться к своему внутреннему голосу. Он их не обманет.

Дева

На этой неделе не стоит ждать эмоциональных всплесков со стороны второй половинки и людей в целом. Да, будет меньше ссор, но и приятных эмоциональных моментов тоже лучше не ждать. Это прекрасное время для работы, труда и обороны. Девы смогут успеть сделать в несколько раз больше, чем обычно. Также стоит поставить на себя энергетическую защиту, которая поможет в борьбе с соперниками и врагами. Астролог считает, что вторая половинка Дев должна самостоятельно решать свои проблемы. Если близкий человек сам попросит Деву о помощи, не стоит ему отказывать.

Весы

Весам в первую очередь стоит опасаться общения со злопамятными людьми. Такие люди могут принести много бед и проблем, нарушить планы. Хорошие люди, наоборот, будут крайне полезными. Стоит заниматься совместными делами в бизнесе и на работе, потому что другого такого времени придется ждать немало. Также эта неделя идеально подходит для поисков второй половинки, романтики, знакомств. Не будет лишним сменить обстановку, отправиться в деловую или личную поездку. Также это благоприятное время для духовных поисков и практик.

Скорпион

Не стоит никому рассказывать о своих достижениях, ведь счастье любит тишину. Скорпионам стоит молчать и о своих планах. Враги не дремлют — их максимальная активность будет лишь в самом начале недели, поэтому придется потерпеть пару дней. Потом начнется очень благоприятный период. Нужно заниматься решением насущных проблем и не рисковать зря. В любви Скорпионам стоит попробовать разнообразить досуг. Можно будет вместе со второй половинкой отправиться в незнакомое место. Всем, кто одинок, лучше оставить всё как есть.

Стрелец

У Стрельцов начинается крайне непростое время для любовных отношений, причем не только для тех, которые уже существуют, но и для тех, которые только зарождаются. Тем не менее, многим представителям этого Знака удастся найти вторую половинку. В финансовой сфере 16, 17 и 18 числа планы могут срываться, так что лучше либо тщательнее их продумывать, либо иметь про запас план «Б». в любом случае, расстраиваться не стоит.

Козерог

У Козерогов благоприятной будет вся неделя кроме выходных. Именно в субботу и воскресенье могут начаться некоторые неприятности. Лучше закончить все самые важные дела до 19 июня. Чем раньше Козероги смогут закончить работу, тем выше будет вероятность того, что ее оплатят. В отношениях лучше не накалять ситуацию. Если будут какие-то разногласия, астролог рекомендует принять их, не пытаясь навязать свое мнение.

Водолей

Стоит прислушиваться к мнению второй половинки и родителей, особенно в неблагоприятные дни: 14 и 15 июня. В целом неделя будет очень позитивной, продуктивной и благоприятной. Можно пуститься в поиски второй половинки, посетить другой город или страну, чтобы сменить обстановку. Большая удача посетит тех, кто творчески подходит к решению любовных проблем и задач. В работе Водолеев ждет не меньший успех.

Рыбы

В середине недели звезды и планеты будут не в духе. Начинать новые дела Павел Глоба не советует, а вот заняться решением накопившихся проблем еще как стоит. Большое внимание стоит уделить родителям, второй половинке, детям. Нужно сделать генеральную уборку и решить все жилищные вопросы. В конце недели в голову Рыб могут прийти гениальные идеи. Их лучше записывать. Это поможет стать успешнее в обозримом будущем.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
157
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
193
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
423
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
280
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
326
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
311
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
289
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
640
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
388
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.1т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
806
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
844
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
609
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
439
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
470
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.2т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
437
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
793
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
469
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
669
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
549
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
599
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
446
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.2т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.2т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
483
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
628
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
780
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
544
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
518
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
438
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
697
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
847
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
379
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
2.2т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
427
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie