В Карпатах в середине июня выпал снег

В остальной части Украины из-за непогоды обесточены 62 населенных пункта
14-06-2021, 10:47 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

В Карпатах в середине июня выпал снег

В Карпатах на горе Поп Иван Черногорский выпал снег. В остальной части Украины из-за непогоды обесточены 62 населенных пункта в семи областях, сообщает пресс-служба ГСЧС.

"По состоянию на 07:00, 14.06.2021 на г. Поп Иван Черногорский облачно, снег, ветер юго-западный 11-12 м/с. Температура воздуха 0°С", - говорится в сообщении Черногорского горного поисково-спасательного поста в Facebook.

В Украине по состоянию на семь часов утра понедельника, 14 июня, в результате грозы и сильных порывов ветра без электроснабжения остались 62 населенных пункта в семи областях.

Так, обесточено населенных пунктов во Львовской области - 30, в Киевской - 16, в Сумской - 4, в Днепропетровской - 4, на Кировоградщине - 3, в Донецкой - 3 и в Запорожской области - 2.

К восстановлению электроснабжения привлечены бригады облэнерго.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине ожидается переменчивая весенняя погода, местами возможен мокрый снег.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей