Украинско-российскую границу нужно закрыть для наведения порядка - Порошенко

28-05-2015, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинско-российскую границу нужно закрыть для наведения порядка - Порошенко
2.6т

Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости закрыть украинско-российскую границу для наведения порядка.

Об этом глава государства сказал сегодня, 28 мая, во время посещения мобильного пограничного отряда, который дислоцируется в Бортничах под Киевом, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на rbc.ua

«Для наведения порядка я всегда говорю, что нам нужны две вещи: закрыть границу и вывезти все иностранные войска с территории Украины. А внутри страны мы сами между собой очень быстро разберемся», — заявил Порошенко.

По его словам, ключевой характеристикой деэскалации конфликта является «наведение порядка в Украине, освобождения Украины».

«В Украине нет никакого внутреннего конфликта — наоборот»,- сказал президент.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ЕС просит возобновить работу нефтепровода "Дружба", но не может гарантировать снятие вето Венгрии с €90 млрд, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Лукашенко пригрозил "всеми видами оружия" соседним государствам 125

Самопровозглашенный президент Беларуси Александр Лукашенко угрожает применить весь арсенал обороны, в том числе ядерное оружие, если соседние государства нападут на его страну.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 143

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей