Куда пропали "ковидные" деньги: в больницах "Укрзализныци" начались обыски

Правоохранители расследуют завладение 60 млн гривен
10-06-2021, 16:28 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: УП

Куда пропали
2.8т

В больницах Укрзализныци в четверг, 10 июня, проходят обыски из-за дела о хищении средств на лечение пациентов с COVID-19. Как сообщает УП, следственные действия проводит НАБУ.

Отмечается, что обыски проводят в медучреждениях Киева и других городах.

"Следственные действия продолжаются в административных помещениях, на лечение пациентов это не влияет. Правоохранители расследуют завладение 60 млн гривен. Эти деньги Национальная служба здоровья выделила больницам Укрзализныци. Однако, по данным следствия, заведения не лечили больных с COVID-19", - говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дела о присвоении средств: полиция проводит масштабные обыски в больницах по всей стране.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 269

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей