В Одессе рэпер нанес хирургу 13 ножевых ранений

Пострадавший находится в коме
1-06-2021, 15:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Телеграф

В Одессе рэпер нанес хирургу 13 ножевых ранений
4.5т

В Одессе на почве ревности произошла драка с поножовщиной между двумя мужчинами. В результате один из них – врач военного госпиталя получил множественные ранения.

Происшествие случилось в воскресенье, 30 мая, на улице Промышленной. Потерпевшим оказался пластический хирург из военного госпиталя Алексей Сыновец. Конфликт у мужчины возник с другом его жены, рэпером Денисом, выступающим под псевдонимом LOGAS, пишет "Телеграф".

Запись драки мужчин, которую сняли очевидцы, опубликовали в местном Telegram-канале. Как пишет издание, супруга пластического хирурга позвонила своему другу и сказала, что Сыновец ее избивает, после чего уехала к маме. После чего между мужчинами завязалась драка.

В результате хирург оказался в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Репер нанес ему 13 глубоко проникающих ранений, нападавшего якобы задержали.

"Оперировала бригада из пяти хирургов, более четырех часов. Пробито легкое, печень, зашивали желудок и кишечник. Находился в коме", – говорится в сообщении.

Реклама
Читают сейчас: В Полтавской области мужчина нанес знакомой не менее 164 ударов ножом.
Когда закончится война?
Реклама