Главная новость
Статьи в фокусе

"Укрзализныця" запускает дополнительные поезда к морю

Пока добавят два состава
28-05-2021, 17:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

2.3т

На летнее время "Укрзализныця" запускает дополнительные поезда к морю из разных регионов Украины - в начале июня добавится два таких поезда.

Об этом сообщается на сайте "Укрзализныци".

Так, с 3 июня начнет курсировать поезд № 204/190 сообщением Кривой Рог, Днепр - Геническ. Он будет отправляться из Кривого Рога по нечетным числам в 18:50, проезжать через Никополь, Запорожье, Мелитополь и Новоалексеевку. Прибывать в Геническ поезд будет в 3:40.

В обратном направлении поезд № 189/203 будет курсировать с 6 июня. Он будет отправляться из Геническа в 22:57 и прибывать на конечную станцию в 7:43.

С 5 июня начнет курсировать поезд № 231/232 сообщением Ивано-Франковск - Геническ. Он будет отправляться из Ивано-Франковска по нечетным числам в 14:42 и прибывать в Геническ в 17:50 следующего дня.

В обратном направлении поезд № 232/231 будет ходить по четным числам. Он будет отправляться из Геническа в 11:20, прибытие в Ивано-Франковск в 13:08 на следующий день. Поезд будет останавливаться в Новоалексеевке, Мелитополе, Запорожье, Днепре, Казатине, Шепетовке и Львове.

Реклама

Читают сейчас: Россия целенаправленно атакует поезда: "Укрзализныця" меняет правила для пассажиров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама