В Киеве за день зафиксировали 402 новых случая заражения коронавирусом

Столица вновь вышла в "лидеры" по заболеваемости COVID-19
25-05-2021, 13:32 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Апостроф

В Киеве за день зафиксировали 402 новых случая заражения коронавирусом
2.8т

В Киеве за минувшие сутки, 24 мая, зафиксировали 402 новых случая заражения коронавирусом. Столица вновь вышла в "лидеры" по заболеваемости COVID-19 в стране.

Об этом свидетельствуют данные на сайте системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Службы национальной безопасности и обороны.

По состоянию на утро этого дня в Киеве зафиксировано на 277 случаев больше, чем 24 мая (125 случаев коронавируса). 2483 человека выздоровели. 12 пациентов умерли.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в г. Киев (402), Львовской (214), Запорожской (206), Киевской (170) и Днепропетровской (168) областях. 24 мая лидером была Днепропетровская область, где выявили 190 новых случаев заражения.

Напомним, c начала эпидемии в столице выздоровели 150 195 человек, а умерли - 5 035 пациентов. Всего в столице подтверждено 204 678 случаев COVID-19.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 183

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей