Издевательства поражают: под Хмельницким педагог держала в страхе школу

На учительницу одной из школ пожаловались родители учеников
23-05-2021, 21:45 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: vdalo.info

Издевательства поражают: под Хмельницким педагог держала в страхе школу
3.1т

В Хмельницкой области, в городе Каменец-Подольский на учительницу одной из школ пожаловались родители учеников. Преподаватель перешла все грани дозволенного и терроризировала детей так, что они боялись ходить в учебное заведение.

Инцидент произошел в школе №14 во втором классе. По словам детей, учительница во время урока затолкала бумагу в рот одной из учениц. Именно эта ситуация стала пиковой. До этого на педагога уже неоднократно поступали жалобы от детей и их родителей.

Все они уверяют, что учительница принуждала детей, которых вырвало, убирать это руками с пола. Также она бросала в детей циркулем. Била их головой об парту и указкой по рукам.

Родители решили обратиться с жалобой к мэру города, так как побоялись, что дело просто замнут.

На встрече присутствовали городской голова Михаил Поситко, депутат городского совета Ирина Шелепницкая, начальник управления образования Сергей Мельник, директор школы, представители Ювенальной превенции Каменец-Подольского района.

В свою очередь директор школы Николай Кирик заверил, что уже ведется служебное расследование и родители спокойно могут отправлять своих детей в школу.

По информации издания, сейчас педагог временно отстранен от своих обязанностей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Ты тряпка", - в Луцке педагог "воспитывала" дошкольников.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 269

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей