На Донбассе начали опечатывать "бесхозную" недвижимость

На дверях оставляют уведомления с надписью "Опечатано исполнительной службой"
14-05-2021, 15:33
Редактор: Илько Северин Илько Северин
/ Источник: Корреспондент

На Донбассе начали опечатывать
3.2т

"Власти" так называемой "ДНР" начали опечатывать недвижимость, считающуюся якобы "бесхозной". Об этом сообщают сепаратистские СМИ в пятницу, 14 мая.

В соцсетях появляются фото квартир, которые арестовывают сотрудники так называемой "исполнительной службы ДНР" - на дверях оставляют уведомления с надписью "Опечатано исполнительной службой" и номером телефона местного мобильного оператора.

В свою очередь журналисты СМИ на подконтрольной Украине территории позвонили по этому номеру, и ответивший человек не отрицал, что занимается вопросами опечатанных квартир.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 11 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефть дешеветь не собирается: как подорожают товары в магазинах

Цены на топливо рискуют никогда не вернуться к "норме" даже с открытием Ормузского пролива. Покупатели будут вынуждены подстраховываться и брать нефть "на перед", что рискует повысить затраты.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 71

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей