В Киеве женщина родила в переходе метро

По последней информации, на свет появился мальчик
12-05-2021, 23:08
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Киеве женщина родила в переходе метро
3.4т

В среду, 12 мая, в киевском метрополитене в подземном переходе к станции "Лесная" у пассажирки начались роды.

Об этом сообщила на своей Facebook-странице заместитель начальника в КП "Киевский метрополитен" Наталия Макогон.

"Женщину с младенцем забрала скорая. Оба чувствуют себя хорошо", - написала она.

По последней информации, у пассажирки метро родился мальчик.

Одна из руководительниц метрополитена напомнила, что в 2014 году уже был похожий случай - пассажирка родила девочку на станции "Театральная". Тогда роды приняли работницы метро и полицейские.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на проезд в Киеве вырастут уже с 14 марта: где введут новые тарифы и подорожает ли метро.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

РФ планирует разместить в космосе ядерное оружие, - The Times

Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, которое в случае подрыва может вызвать глобальный хаос, выведя из строя 80% спутников. По сути, РФ может устроить "космический Перл-Харбор".
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 140

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей