О чем не стоит просить мужчин: ответ психолога

Прекрасную половину часто интересует, о чем нельзя просить своего мужчину
11-05-2021, 07:30 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: rsute
О чем не стоит просить мужчин: ответ психолога
2.5т

Прекрасную половину часто интересует, о чем нельзя просить своего мужчину. Тут, прежде всего, стоит сказать, когда кто-то о чем-то не желает говорить по своим причинам, то его лучше не расспрашивать и прекратить допросы. Если тема разговора одному из собеседников неприятна, то ее лучше сменить из уважения к нему, как сообщает rsute.ru.

У мужчины не стоит спрашивать: «Ты меня любишь?», если он сам об этом не желает говорить или настроен на другой лад. Возможно, что только у одного из партнеров романтичное настроение, а другого что-то беспокоит. Бывает так, что кого-то бросила девушка и ему больно о ней разговаривать, тогда не стоит донимать его вопросами.

Возможно, что мужчина не хочет говорить о своем прошлом, то тогда его не стоит принуждать к этому, вытягивая каждое слово. Так бывает, что у него был первый неудачный брак и ему неприятно об этом вспоминать. Кто-то считает, что ему больше нечего рассказывать о себе и его в этом не переубедить.

Когда мужчина и девушка только познакомились и только узнают друг друга, дама может поинтересоваться, чем занимается ее избранник, но не стоит спрашивать о размерах его зарплаты, а иначе он посчитает девушку меркантильной.

Когда пара впервые пошла на романтическое свидание и оно подходит к концу, то представительнице прекрасного пола не стоит спрашивать у мужчины, когда она его снова увидит. Тут важно, чтобы он сам проявил инициативу, а иначе у таких отношений нету будущего.

Мужчину не стоит просить выполнять за женщину ее домашние обязанности, как хранительницы очага. Так как вести хозяйство по дому – это женская работа, а если из девушки выйдет плохая хозяйка, то мужчина может ее покинуть. Готовить ужин после работы и утренний завтрак – это женское занятие, только, если у девушки разболелась голова, то на один вечер мужчина может ее заменить.

Мужчину бесполезно просить вступить в брак, если он сам не поднимает этого вопроса. Часто бывает так, что представителей сильного пола устраивает совместное проживание без штампа в паспорте по разным причинам. Возможно, что таким способам мужчины дорожат своей свободой.

Также мужчину не за что не заставишь делать ремонт в квартире или вынести мусор. В первом из случаев стоит положиться на профессиональных рабочих, чтобы не испортить внешнего вида жилища. Ремонт собственными руками, это слишком большая морока.

Помимо всего вышеперечисленного на мужчину нельзя возлагать воспитание детей, а иначе они станут любить его больше, чем родную мать, у которой для них не находится времени.

Есть один важный психологический момент: мужчину надо уметь просить и делать это вовремя и так, чтобы его не обидеть и не разозлить. К примеру, можно рассказать следующую историю, моя подруга купила себе золотые часики, они просто чудо и я подумала, вот бы и мне такие. После чего надо наблюдать за реакцией мужчины, скорей всего, он сам предложит сделать подобный подарок. Перед этим мужчину можно вкусно покормить и сделать ему парочку комплиментов.

Напомним: Мобилизуют буквально на границе: депортированных из США украинцев отправили на фронт, – CNN.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
10:41
Если Орбан проиграет на выборах: эксперт - о ситуации в Венгрии
11
10:18
В Китае придумали, как не дать водителям уснуть за рулем: технология уже работает
104
10:01
Египет дал слово не закупать зерно с оккупированных Россией украинских территорий, - Зеленский
145
09:56
Трамп на фоне войны с Ираном просит на оборону рекордную сумму
159
09:33
Тольятти атаковали БПЛА: в городе пожары на двух химзаводах
220
09:09
Путин эвакуирует производство ракет в Сибирь: The Telegraph назвало причину
244
08:58
Названа дата встречи Рютте и Трампа
209
08:36
Вэнс летит к Орбану: СМИ назвали цель
321
08:14
Больше, чем у Китая и США: как украинский резерв переписал рейтинг армий мира
471
22:43
Зеленский заявил, что за прошедший месяц россияне понесли самые большие за всю войну потери
642
22:19
Стоимость дизеля перепрыгнет 100 гривен за литр: прогноз эксперта
484
22:03
Впервые за 50 лет армия США приняла на вооружение новую боевую гранату
600
21:58
В Венгрии появились фейковые плакаты партии "Тиса" на украинском языке
366
21:33
Трамп обещает нефтяной "фонтан" для всего мира
462
21:14
"Газпром" и "Роснефть" участвовали в похищении 2 тысяч украинских детей, - Йельский университет
307
20:56
В Украине фиксируют рост заражения бешенством: есть летальные случаи
472
20:41
Достигли целей 11 ракет: как отработала ПВО во время утренней атаки на Украину
638
20:18
"Шпионская столица" Европы работает над усилением борьбы со вражескими агентами — Bloomberg
434
20:01
Прогнозируются тяжелые времена: ученые - о неизбежных изменениях климата
552
19:48
Во время Нью-Йоркского автосалона назван лучший автомобиль 2026 года
394
19:27
Энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке: ЕС готовятся к худшим сценариям
397
19:07
Толерантность РФ по отношению к Украине исчерпана: Медведев сделал очередное "устрашающее" заявление
923
18:48
Китай объявил о строительстве крупнейшей в мире 30-этажной морской платформы
526
18:29
Пасхальное перемирие: будет ли прекращение огня
511
18:09
Мэр Ивано-Франковска посоветовал родителям «бить детей» за петарды во время войны
614
17:48
В Крыму разбился очередной российский истребитель
619
17:27
Названы самые популярные в марте модели новых авто в Украине: какой бренд лидирует
568
17:08
Зеленский пригласил переговорную делегацию США в Киев
582
16:47
Аварийные отключения света: где сейчас самая тяжелая ситуация
545
16:26
Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине
678
16:05
В Украине массово просыпаются змеи: как вести себя во время отдыха на природе
510
15:44
Мосты и электростанции: Трамп объявил о следующих целях для ударов в Иране
607
15:22
Оккупанты нанесли удар по ТРЦ в центре Сум, есть пострадавшие
522
Больше новостей