Циклон Gregor принесет в Украину дожди и похолодание

Прогноз погоды на 7 мая
6-05-2021, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Циклон Gregor принесет в Украину дожди и похолодание
3.4т

В пятницу, 7 мая, погоду в Украине будет определять холодный атмосферный фронт циклона Gregor, центр которого будет расположен над Польшей и Беларусью. В Украине пройдут кратковременные дожди и вслед за фронтом, с запада, постепенно будет поступать еще более прохладный воздух, который принесет похолодание. Об этом сообщает Укргидрометцентр.
Ближайшей ночью в Харьковской и Луганской области, а днем и на остальной территории страны (кроме юго-восточной части) ожидаются кратковременные дожди, местами грозы.
Ветер южный с переходом на юго-западный, 7-12 м/с, днем в западных, северных, большинстве центральных регионов и в Одесской области - порывы 15-20 м/с.
Температура воздуха ночью +3-8 градусов, на юге и востоке страны - до +12, в Карпатах - около ноля. В дневные часы потеплеет до +14-19, а на юге и востоке до +22 градусов.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 268

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 258

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама