Усик в непривычном образе пришел на ночную службу в церкви

"Пионерская форма"какая-то
2-05-2021, 12:56 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Апостроф

Усик в непривычном образе пришел на ночную службу в церкви
3.8т

Украинский боксер Александр Усик в ночь с 1 на 2 мая посетил ночную службу в церкви, надев непривычную для себя одежду - белую рубашку, черные брюки и красный галстук.

Фотографии спортсмен опубликовал на своей странице в Instagram.

Усик на Пасху

Усик на Пасху


34-летний Усик ранее был чемпионом мира в первом тяжелом весе (до 90,718 кг), но отказался от титулов ради перехода в супертяжелый вес. За свою карьеру украинец провел 18 боев и одержал 18 побед. В последний раз Усик дрался 31 октября 2020 с британцем Дереком Чисорой и одержал победу единогласным решением судей. Следующий бой украинец может провести с британцем Джо Джойсом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На 98-м году жизни умер патриарх Филарет.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 271

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей