Ночью - заморозки, днем - солнце: прогноз погоды на 27 апреля

По весеннему первоцвету ударят заморозки
26-04-2021, 22:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Ночью - заморозки, днем - солнце: прогноз погоды на 27 апреля
4.3т

Во вторник, 27 марта, на большей части в Украины после ночных заморозков выйдет солнце. А южные и юго-восточные регионы накроет дождем.

Ближайшей ночью синоптики прогнозируют сильные для конца апреля заморозки в воздухе от 0 до -3 градусов (II уровень опасности). Плюсовая температура ночью сохранится только в южных областех +1-5 градусов.

В дневные часы на всей территории страны потеплеет до +8-13 градусов.

В Киеве 27 апреля сохранится холодная погода с ночными заморозками в воздухе от 0 до -3 градусов, температура воздуха днем + 9-11 ° тепла. Без существенных осадков. Ветер западный, 3-8 м / с.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зимнее солнце порадует, но тепла не добавит: прогноз на 20 января.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 270

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 260

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама