Змеи после спячки "посетили" ресторан в Днепре

Больше десятка пресмыкающихся пытались проникнуть внутрь помещения
25-04-2021, 18:37 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: depo.ua

Змеи после спячки
3.9т

В Центральном районе Днепра в один из ресторанов, расположенных на Сичеславской набережной, пытались проникнуть 12 змей. Как сообщают Depo и местные Telegram-каналы, инцидент произошел в минувший четверг, 22 апреля.

Пресмыкающихся заметили прохожие. По словам очевидцев, рядом с общепитом змеи устроили себе гнездо. Решать проблему самостоятельно люди не решились, потому позвонили на линию "101".

Вскоре на место прибыли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). Спасатели вооружились специальными инструментами, с помощью которых отловили ползучих и посадили в клетку. После этого змей вывезли за пределы города и выпустили в привычную для них среду обитания.

В результате происшествия никто не пострадал.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине массово просыпаются змеи: как вести себя во время отдыха на природе.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 644

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей