Степанов запретил прививать ВИПов остаточными дозами вакцин от коронавируса

Степанов отменил положение о публичных людях
17-04-2021, 11:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Страна

Степанов запретил прививать ВИПов остаточными дозами вакцин от коронавируса
3.9т

Министр здравоохранения Максим Степанов сообщил, что отменил возможность публичным людям прививаться от коронавируса оставшимися дозами вакцины.

Об этом он заявил в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" 16 апреля.

"Я только что, когда ехал на эфир, подписал приказ. Мы внесли изменения. Мы убрали всех публичных лиц относительно остаточных доз. Теперь не будет этих остаточных доз, которыми могут вакцинироваться, в том числе, публичные люди", - сказал Степанов.

Он добавил, что теперь прививаться могут исключительно граждане, которых правительство определило в приоритетные группы по иммунизации на первом и втором этапах вакцинации.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина должна получить в текущем году не менее 22 миллионов доз вакцин - Степанов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Нефтепровод "Дружба" готов перекачивать нефть в Венгрию и Словакию, - "Укртранснафта" 264

"Укртранснафта" готова возобновить транзит нефти в Венгрию и Словакию по отремонтированному нефтепроводу "Дружба".
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 223

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама