Часть Украины накроют дожди со снегом: похолодает до + 4 + 9 градусов

Прогноз на выходные
16-04-2021, 14:48 / Редактор: Інна Волєва

Часть Украины накроют дожди со снегом: похолодает до + 4 + 9 градусов

В ближайшие дни в Украине ожидается прохладная и дождливая погода, а в западных областях и в Карпатах возможен мокрый снег.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

В течение 17-18 апреля максимальная температура воздуха в Украине составит + 9 + 13 градусов, в то же время в субботу, 17 апреля, в западных и северных областях похолодает до + 4 + 9 градусов. Возможны небольшие дожди, а в западных областях еще возможен мокрый снег.

"В воскресенье на северо-востоке Украины оформится аккуратный циклончик, который выльет дожди на Черниговскую, Сумскую области и часть Киевщины. Возможно, затронет больше северного нашего региона. На остальной территории сухо", - пишет Диденко.

В Киеве в ближайшие выходные будет большая вероятность периодического дождя. В субботу в столице ожидается + 9 + 11, в воскресенье, 18 апреля - потеплеет до 13 градусов.

"В Киеве в ближайшее время снова перепады: все атмосферные проявления то вверх, то вниз, то тише, то со штормовым ветром. В период 20-22 апреля погода вновь покажет свои кандибоберы, дожди и похолодание", - добавила синоптик.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 372

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей