Ученые назвали самую привлекательную черту характера

Американские эксперты провели исследование
7-04-2021, 06:30 / Редактор: Влад Максімов
/ Источник: dpchas

Ученые назвали самую привлекательную черту характера
3.2т

Американские эксперты провели исследование и выяснили, для каких людей не составляет труда найти партнера.

В эксперименте приняли участие более 800 человек.

Профессор психологии Пэт Барклай задавал респондентам вопросы относительно отношений. В частности, насколько участники эксперимента готовы помогать другим, могут ли стать донорами или пожертвовать деньги в благотворительные организации и тому подобное.

Исследователей удивило, что бескорыстие оставило позади уверенность в себе, чувство юмора и честность. Хотя именно эти качества, как правило, мужчины и женщины ищут в своих спутниках жизни.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Прогнозируются тяжелые времена: ученые - о неизбежных изменениях климата.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 198

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей