В киевских маршрутках подорожал проезд

Об этом сообщили в Ассоциации перевозчиков
27-03-2021, 18:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов
Источник: Сегодня

В киевских маршрутках подорожал проезд
3.5т

Маршрутки в Киеве подорожают с 27 марта. В субботу проезд в этом виде транспорта составит 10 гривен.

Об этом сообщили в Ассоциации перевозчиков Киева и Киевской области.

Ранее стоимость проезда в маршрутках составляла 8 гривен. Теперь пассажирам придется заплатить на две гривны больше, то есть 10 гривен.

"Уже в эту субботу примерно 30-40% киевских маршруток поднимут стоимость проезда. Те, кто возил пассажиров по 8 гривен, поставят ценники - 10 гривен", - рассказал Игорь Моисеенко, глава "Ассоциации перевозчиков Киева и Киевской области.

Интересно, что причиной повышения проезда перевозчики называют локдаун из-за вспышки коронавируса. Уже в ближайшие дни в салонах транспортных средств появятся объявления о подорожании проезда.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на проезд в Киеве вырастут уже с 14 марта: где введут новые тарифы и подорожает ли метро.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 180

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 207

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей