Шахтеры вышли на протест в Киеве

Задолженность по зарплате достигла уже 1,75 млрд грн
17-03-2021, 16:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Шахтеры вышли на протест в Киеве

Шахтеры Львовской области (из Червонограда) протестуют в Киеве с требованием выплатить долги по зарплате, сообщает PavlovskyNEWS в среду, 17 марта.

Как сообщается, представители горняков проводят встречу с и.о. министра энергетики Юрием Витренко.

А до этого во время митинга под Офисом президента к ним вышла замглавы ОП Юлия Свириденко, пообещав проинформировать об этой проблеме президента и руководство Центрэнерго.

По словам шахтеров, сейчас задолженность по зарплате достигла уже 1,75 млрд грн, а по бюджетной программе Реструктуризация угольной отрасли сегодня на эти и другие потребности поступило 204, 5 млн грн.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: 40 тыс. учителей вышли из системы образования в прошлом учебном году, - Минобразования.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 254

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 367

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама