В Киеве число новых случаев COVID-19 подскочило до 655

За сутки скончались 25 пациентов
3-03-2021, 13:21
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве число новых случаев COVID-19 подскочило до 655
2.6т

В Киеве за минувшие сутки число новых подтвержденных случаев коронавируса COVID-19 подскочило до 655, скончались 25 пациентов. Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в понедельник, 1 марта.

Среди новых больных: 353 женщины в возрасте от 18 до 92 лет, 252 мужчины в возрасте от 20 до 87 лет, 28 девочек в возрасте от одной недели до 17 лет и 22 мальчика в возрасте от трех месяцев до 17 лет. Госпитализировали 113 пациента.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском (127), Дарницком (106) и Днепровском (64) районах.

Всего за время пандемии в Киеве коронавирус обнаружили у 139 138 человек, из них 2 697 пациентов умерли (+25 за сутки), 95 385 человек выздоровели (+789 за сутки).

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 572

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 525

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама