В Киеве за сутки выявили более 450 новых случаев COVID-19

Скончались 10 киевлян
2-03-2021, 13:43
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве за сутки выявили более 450 новых случаев COVID-19
2.7т

В Киеве за сутки подтвердили 463 новых случая коронавируса - всего в столице их уже 138483. Об этом сообщает мэр города Виталий Кличко во вторник, 2 марта.

За сутки от коронавируса скончались 10 киевлян (всего - 2672), а выздоровели 746 человек (всего - 94596). Также были госпитализированы 69 пациентов.

Накануне заболели 260 женщин в возрасте от 18 до 85 лет, 182 мужчины в возрасте от 18 до 84 лет, 13 девочек в возрасте от года до 17 лет и восемь мальчиков от месяца до 14 лет.

Больше всего случаев заболевания обнаружили в районах: Деснянском (85), Дарницком (77) и в Днепровском (72).

Реклама
Читают сейчас: Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 512

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 901

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама