Главная новость
Статьи в фокусе

Потепление и снег с дождем: прогноз погоды на выходные

В западных областях в пятницу днем будет +9+15
25-02-2021, 16:40
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: РБК

Потепление и снег с дождем: прогноз погоды на выходные
2.3т

Завтра в Украине значительно потеплеет, в западных регионах температура воздуха поднимется до +15. Однако, к концу недели погода ухудшится, будет снег с дождем. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Прогноз на 26 февраля

В пятницу в Украину придет существенное потепление. В западных областях днем будет +9+15, а ночью -1+3, на севере и в центре днем будет +5+11, а ночью от 0 до +2. На востоке будет +5+8, а ночью -1+2. В южных регионах передают +10+14 днем и -1+3 ночью.

Прогноз на 27 февраля

В субботу в стране будут дожди, а в Луганской области - снег с дождем. На востоке днем будет +2+5, а ночью -1+2. В северных и центральных областях днем будет +2+6, а ночью +1+5. На западе страны передают днем +3+8, а ночью +3+5. Юг будет теплым.

Прогноз на 28 февраля

В воскресенье будет солнечно, но прохладно. Днем на западе передают +2+7, а ночью -1+2. На севере и в центре страны днем будет -1+4, а ночью -1+1. На востоке страны днем будет +2+4, а ночью -1+1. В южных областях днем будет +3+5, а ночью +1+3.

Реклама

Читают сейчас: Прогнозируются тяжелые времена: ученые - о неизбежных изменениях климата.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама