Грабители, чтобы уйти от полицейских, прыгнули в Днепр

Сейчас подозреваемые находятся под арестом
23-02-2021, 15:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Грабители, чтобы уйти от полицейских, прыгнули в Днепр
2.7т

В Днепропетровской области грабители, чтобы убежать от полицейских, прыгнули в реку. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Полиция задержала мокрых и замерзших иностранцев. Двух граждан Грузии подозревают по меньшей мере в четырех кражах из домов в Днепре и пригороде.

В одном из коттеджных городков подозреваемые прямо под камерами наблюдения разбили кирпичом стеклянные двери и вынесли большой металлический сейф. По схожему сценарию по области прокатилась серия краж.

Сейчас подозреваемые находятся под арестом. Полиция продолжает поиск пострадавших от краж.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 211

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Мадьяр намерен усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое, - Politico 142

Будущий премьер Венгрии Петер Мадьяр стремится усилить сотрудничество стран Центральной Европы, опираясь на общее историческое прошлое времен Австро-Венгерской империи, чтобы укрепить их влияние в Евросоюзе.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама