Гороскоп по картам таро на февраль для всех знаков зодиака

Кого ждут перемены
27-01-2021, 16:27 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп по картам таро на февраль для всех знаков зодиака
1.8т

Зима постепенно подходит к завершению, и впереди остается последний ее месяц.

Провести февраль удачно и прийти к поставленным целям всем знакам зодиака поможет гороскоп покатртам Таро.

Овен
Аркан «Колесо фортуны» открывает месяц и сулит Овнам перемены в лучшую сторону. События будут развиваться стремительно, и Овнам важно набраться терпения, чтобы не совершить опрометчивых поступков. Аркан «Звезда» говорит о завершении трудностей. По этой карте Овны могут быть уверены в том, что выбрали верное направление, и им нужно пройти путь до конца. Также карта символизирует исполнение заветных желаний. По карте «Повешенный» Овны в конце месяца могут столкнуться с тем, что незавершенные дела вновь дадут о себе знать. Овнам предстоит поставить в них точку, чтобы прошлое больше не мешало и не отнимало драгоценного времени.

Телец
Карта «Верховная жрица» призывает Тельцов отказаться от спешки, чтобы не упустить важных знаков судьбы. Внимание и ответственность помогут прийти к цели и не оступиться в шаге от победы. Аркан «Звезда» сулит Тельцам приятные новости и события. В середине февраля Тельцы смогут воплотить в жизнь мечты или заняться новыми проектами, не боясь оступиться. По карте «Луна» Тельцам нельзя потакать своим страхам и верить слухам. В конце месяца важным будет умение отделять правду от лжи, чтобы избежать неприятностей, а также бороться с тревожными мыслями.

Близнецы
Карта «Солнце» говорит о том, что февраль для Близнецов начнется с позитивных новостей и сюрпризов. Этот Аркан символизирует счастье и успехи, а значит, Близнецы могут смело заниматься новыми проектами и налаживать финансовую составляющую жизни. По карте «Смерть» в середине февраля у Близнецов будет время для того, чтобы собраться с силами и мыслями, отпустить прошлое и приняться за новые дела, которые приведут к новым успехам. Аркан «Отшельник» говорит о времени изоляции. Близнецам предстоит найти время для того, чтобы в спокойной обстановке скорректировать планы, выполнить работу над ошибками, если она требуется, и уже после приниматься за активное строительство счастливого будущего.
Рак
Начало месяца, судя по карте «Суд», будет для Раков активным. Аркан сулит освобождение от проблем, прорыв в делах и возвращение честного имени. Совет Аркана — не бояться ответственности и не торопиться, принимая серьезные решения. Карта «Звезда» говорит о том, что Раки выбрали верное направление, и их цель скоро будет достигнута. Аркан также сулит позитивные перемены для тех, кто не свернет с выбранного пути и будет верить в свои силы. Аркан «Правосудие» завершает февраль, и по этой карте Раков ждут новые успехи. Совет карты — поступать честно и не пытаться обманом достичь благополучия, иначе весь март будет осложнен работой над ошибками.

Лев
Карта «Солнце» открывает последний месяц зимы, и по ней Львы смогут наслаждаться своими успехами. Аркан указывает на возможность покорения любых вершин и успешный период, когда мечты могут стать реальностью, если не бездействовать. По карте «Верховная жрица» в середине февраля Львам нельзя торопиться с выводами и доверять слухам. На первом месте будет интуиция. Она поможет обойти стороной сомнительных людей и не проводить убыточные сделки. Аркан «Император» говорит о карьерном росте и успехах в деловой среде. Львам важно действовать разумно и не потакать эмоциям. Хорошая репутация обеспечена тем, кто действует осмотрительно и не хвалится своими достижениями.

Дева
По карте «Солнце» Дев ждет отличное начало февраля. Аркан говорит о времени, когда любые начинания завершатся успехом, а значит, наступает пора действовать активно и не бояться ответственности. Аркан «Сила» сулит прорыв и новые возможности. По этой карте Девы смогут избавиться от преград на пути, а также прекратить общение с токсичными людьми. Сил будет достаточно для выполнения всех обязанностей. Аркан «Правосудие» говорит об избавлении от черной полосы, и в конце февраля Девы смогут привлечь в жизнь позитивные перемены. Карта говорит о необходимости поступать честно, чтобы удача не отвернулась.

Весы
Аркан «Маг» призывает начать последний месяц зимы активно. Совет карты — искать себя в творческих направлениях и мыслить креативно, чтобы рутина перестала быть утомительной и не отнимала хорошее настроение. «Звезда» в раскладе — карта, призывающая Весов не торопиться. Выбор сделан правильный, и Весы идут по верному пути, сворачивать с которого не имеет смысла. Также по этой карте Весы смогут приблизиться к своей мечте, если будут внимательно следить за событиями. Карта «Умеренность» вторит второй карте расклада, призывающей отказаться от спешки. По этому Аркану успех придет вовремя, а нетерпеливые Весы могут допустить промахи, на исправление которых будет уходить драгоценное время.

Скорпион
«Повешенный» в раскладе для Скорпионов — карта, призывающая начать февраль не с новых подвигов, а с завершения текущих или ранее отложенных дел. Карта «Солнце» предвещает период, когда проблемы остаются позади, и Скорпионы смогут без сомнений приступать к сложным, но перспективным проектам. Аркан также символизирует прибыль. По карте «Умеренность» конец февраля Скорпионам стоит провести без спешки. Согласно этому Аркану, успех напрямую зависит от умения выжидать и не торопить события.
Стрелец
По карте «Отшельник» Стрельцам в начале февраля предстоит завершить неоконченные дела, чтобы позже они не стали причиной трудностей и не помешали двигаться к поставленным целям. По карте «Сила» Стрельцам будут даваться сложные дела без особого труда, а это значит, что середина месяца будет самой плодотворной. Наступает время закладывать прочный фундамент для будущих побед. Аркан «Повешенный» говорит о том, что какие-то из задумок не воплотятся в реальность, и Стрельцам предстоит пересмотреть планы. Возможно, часть целей уже не актуальна, и их пора заменить на новые.
Козерог
Аркан «Императрица» открывает февраль, и по нему Козероги могут не переживать за исход затеянных дел. Карта говорит о росте и развитии, которые невозможны без внимания и ответственности, а также доброжелательного общения с окружением. По карте «Смерть» Козерогов ждет освобождение от давних проблем. Представители этого Знака стоят на пороге новых открытий, а значит, прошлое пора оставить за спиной, чтобы оно не мешало покорять новые вершины. «Колесница» в раскладе — карта активности и движения вперед. По ней Козерогам нельзя медлить, если они хотят быстро прийти к цели и получить достойную награду за приложенные усилия.

Водолей
Аркан «Башня» призывает Водолеев не витать в облаках и отказаться от иллюзий. В начале месяца перемены будут происходить стремительно, и к ним невозможно будет подготовиться. Тем не менее они будут к лучшему, если им не сопротивляться. Аркан «Императрица» говорит о возрастающем доверии, когда Водолеи смогут найти общий язык как в деловой среде, так и с близкими людьми. Карта также указывает на то, что Водолеи смогут получить помощь в сложных делах. Карта «Умеренность» предупреждает Водолеев о соблюдении осторожности. Умеренность во всем станет залогом успеха, а спешка и невнимательность отдалят от победы и завершения важных дел.
Рыбы
По карте «Маг» Рыбы смогут начать новый жизненный этап, в котором нет места страхам и сомнениям. Находчивость поможет обойти стороной большинство проблем, а также разрешить вопросы благодаря неординарному подходу к ним. Карта «Императрица» сулит Рыбам поддержку со стороны близких. Аркан говорит о времени, когда важно уделять внимание семье и укреплять родственные связи, чтобы не отдаляться от тех, кто горячо любим. «Император» в раскладе — карта настойчивости, лидерства и мудрости. Она сулит Рыбам карьерный рост и хорошую репутацию, но лишь в том случае, если Рыбы не поддадутся гордыне и не станут ставить себя выше окружения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:58
Певец MELOVIN рассказал о родителях и трагической гибели сестры
200
17:36
Шольц вернулся из Китая и раскрыл интересный факт об отношении к войне в Украине
917
17:14
На подозрении отец и сын: появились новые детали расстрела полицейских под Винницей
1.3т
16:57
В Одессе дикие лисы просто гуляют по улицам
323
16:41
Если Фьюри второй раз сорвет бой с Усиком: что делать нашему чемпиону
371
16:19
Мобилизация в Украине: какие гарантии есть у призванного работника и остается ли за ним рабочее место
419
16:03
США пригрозили Китаю "дальнейшими шагами" за вооружение России
330
15:56
В Кремле впервые официально заявили о намерении захватить Харьков
15:31
Предатель Украины испугался после убийства в Донецке Z-боевика из США: "Перемалывает людей"
618
15:09
"Мой муж – уклонист, заберите его": в ТЦК рассказали о курьезных случаях в работе
610
14:56
У россиян на фронте появились "козыри": подробности от ISW
490
14:41
В Украине переписали курс доллара: что произошло
592
14:18
Дроны атаковали главный перевалочный узел белорусских НПЗ
4.8т
14:01
Гороскоп любви на май 2024 года
743
13:58
Пенсии пересчитают автоматически: кто и сколько получит с 1 мая
1.1т
13:31
Поляки перестали блокировать два пункта пропуска в Украину: что происходит на границе
413
13:13
Украинцу в платежку за газ вписали 71 тысячу: за какое нарушение придется платить огромную сумму
497
12:56
Придут важные новости: гороскоп на 21-22 апреля для всех Зодиаков
1.1т
12:43
Путин закупорил чиновников в РФ, под запретом даже поездки в Беларусь и Узбекистан – Reuters
674
12:19
Запрет для военных и лимиты для остальных: СНБО принял ряд решений по азартным играм
345
12:03
Удар по Джанкою: ВСУ применили новую хитрую тактику
613
11:58
ЧП в Винницкой области: неизвестные расстреляли полицейских, один из них погиб
470
11:29
Сегодня по всей Украине станет теплее
336
11:11
Оккупанты нашла новый способ для продвижения на Донбассе: в ВСУ назвали главную проблему
1.1т
10:56
Россию ночью массированно атаковали дроны: были взрывы и пожары в 8 областях
374
10:41
Битва за Часов Яр: Коваленко сказал, когда произойдет пик наступления РФ
565
10:18
Мужчина поджег себя возле здания, где рассматривают дело Трампа
405
10:01
"Неделю сидели в засаде", - Буданов рассказал, как удалось сбить Ту-22М3
569
09:57
Ключевой союзник Запада в Африке попросил США "на выход"
1.6т
09:33
Уникальная "комета дьявола" появится в небе над Австралией: названа ее особенность
373
09:09
Наш мозг отказывается привыкать к электронному тексту, - ученые
430
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
402
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
1.7т
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
457
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.5т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
1.8т
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
612
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
716
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie