В Киеве за сутки выявили 375 больных коронавирусом

9 человек умерли
26-01-2021, 13:42 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

В Киеве за сутки выявили 375 больных коронавирусом
2.2т

За время пандемии в Киеве зафиксировано 126 639 случаев коронавируса, из них 60 152 пациента уже выздоровели. Об этом во вторник, 26 января, сообщил мэр столицы Виталий Кличко.

Так, за сутки выявили 375 больных коронавирусом. При этом 1639 человек - выздоровели. Еще 9 человек умерли. Всего коронавирус унес жизни 2292 киевлян.

За сутки заболели: 210 женщин в возрасте от 18 до 85 лет, 154 мужчины в возрасте от 23 до 87 лет, 4 девочки от 6 месяцев до 13 лет и 7 мальчиков от 5 до 17 лет. Заболели, в частности, 6 медиков. Госпитализировали 42 пациента.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 313

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей