Астрологи назвали самых жадных среди знаков зодиака

За копейку удавятся
25-01-2021, 13:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Факты

Астрологи назвали самых жадных среди знаков зодиака
2.5т

Экономность – хорошая черта. Но некоторые люди иногда слишком увлекаются, и она начинает граничить со скупердяйством.

Известный астролог Людмила Булгакова рассказала, какие четыре знака Зодиака – самые выдающиеся скряги. По ее словам, на первом месте по жадности Девы. Эти люди очень прагматичные и рассудительные. Поэтому не прочь, чтобы за них платили в кафе или угощали, дарили подарки. При этом сами не видят ничего необычного в том, чтобы передарить презент. Девы любят говорить всем вокруг, как у них нет денег, хотя на самом деле всегда имеют финансовые запасы. Именно из Дев, в основном, получаются олигархи и самые богатые люди, сообщают "Факты".

Представители знака Козерог очень скупые. Вот только если Девы на себе любимых не экономят, то Козероги – да. Могут отказываться от многого. Поэтому часто не приобретают что-то нужное вовремя. И затем жалеют об этом. Люди, родившиеся с 22 декабря по 20 января, ценят сами деньги и их количество, а не возможности, которые они дают. Поэтому обладая всеми возможностями Козероги могут ходить в старой одежде и не делать ремонт, даже если он давно необходим.

Раки могут потратить все на себя и близких людей. А вот к другим у них отношение диаметрально противоположное. Например, не дадут взаймы знакомому, хотя и вполне могли бы это сделать. Но готовы вложить много средств в уют своего дома и своих детей. Иногда даже слишком их балуя.

Не смотря на показную щедрость, Тельцы не прочь пожить за чужой счет. Среди альфонсов и содержанок представители этого знака Зодиака довольно часто встречаются.

Реклама
Читают сейчас: У этих знаков зодиака впереди пятница 13-е с "сюрпризом": кого астрологи внесли в список.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 154

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 950

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 363

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама