Резкое похолодание: власти разворачивают сеть пунктов обогрева во всех областях

Социальные службы направили на помощь незащищенным слоям населения
14-01-2021, 16:28 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: РБК

Резкое похолодание: власти разворачивают сеть пунктов обогрева во всех областях

В Украине завтра ударят сильные морозы. Из-за этого власти разворачивают сеть пунктов обогрева во всех областях.

Об этом сообщает пресс-служба правительства, ссылаясь на результаты заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Согласно этому решению, в регионах должна работать снегоочистительная и посыпочная техника. Также в пунтках обогрева, которые должны развернуть по всей стране, должны быть продукты, одноразовая посуда, топливо.

Социальные службы направили на помощь незащищенным слоям населения, чтобы не допустить их обморожения и гибели.

Минэнерго и местные власти должны обеспечить бесперебойную работу электро-, тепло - и газоснабжения населенных пунктов и потенциально опасных объектов, говорится в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей